MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » А может хватит?

А может хватит?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уважаемый bootblack, а может стоит приструнить эту лавочку пикейных жилетов?

Так было хорошо, чисто конкретный, деловой форум, весьма, я бы сказал, культурный. Приятно читать.

Теперь же он всё больше превращается в обычный политический срач, от которого не продохнуть в любом другом месте. Особенно в этом разделе.

Ну вот крик души - наложите табу на политический срач, а тот что уже ... - снесите!

2

idler написал(а):

Уважаемый bootblack, а может стоит приструнить эту лавочку пикейных жилетов?

Так было хорошо, чисто конкретный, деловой форум, весьма, я бы сказал, культурный. Приятно читать.

Теперь же он всё больше превращается в обычный политический срач, от которого не продохнуть в любом другом месте. Особенно в этом разделе.

Ну вот крик души - наложите табу на политический срач, а тот что уже ... - снесите!

:cool:  что достало ))))))

3

idler написал(а):

Поддерживаю всеми фибрами души.

4

Кемет написал(а):

что достало ))))))

А то.

5

Уважаемые пользователи, лучшее средство от неприятного, вредного и тп - игнор, будь то политика, будь то сладкая цветная жидкость в 2х-литровых пузырях.

Лучше помогите здесь.

6

idler написал(а):

Ну вот крик души - наложите табу на политический срач

Не поддерживаю !))))))))))Дайте мне политически  высраться !)))))Больше негде !)))))Крик души !)))))))

7

Ё-маё написал(а):

Дайте мне политически  высраться !)))))

Смотри не вступи.

8

bootblack написал(а):

Уважаемые пользователи, лучшее средство от неприятного, вредного и тп - игнор, будь то политика, будь то сладкая цветная жидкость в 2х-литровых пузырях.

Лучше помогите здесь.

Уважаемый bootblack, Вы ошибаетесь. Это как сорняк на грядке. Если Вы будете тщательно и регулярно выдёргивать каждый появляющийся росточек - Ваша грядка будет чистой. А если будете игнорировать - вскоре же у Вас вся грядка зарастёт сорняком.

9

idler написал(а):

Уважаемый bootblack, Вы ошибаетесь. Это как сорняк на грядке. Если Вы будете тщательно и регулярно выдёргивать каждый появляющийся росточек - Ваша грядка будет чистой. А если будете игнорировать - вскоре же у Вас вся грядка зарастёт сорняком.

Поддерживаю. Но тогда нужно закрывать Вотчины.  Но в них вначале бывает много полезного.

10

bootblack > Уважаемые пользователи, лучшее средство от неприятного, вредного и тп - игнор

Абсолютно верно, поэтому практически не захожу на форум — копаться в мерзости по собственной инициативе не имею ни малейшего желания. Скорее всего таким же образом поступают и остальные посетители случайно посетившие технический (поначалу) форум и вляпавшиеся в ординарную блевотину хохлосрача.
  Но хозяин барин — игнор, так игнор.

11

bootblack > Уважаемые пользователи, лучшее средство от неприятного, вредного и тп - игнор…

"хохлотроль"

залезь в свойства админа и добавь там новую строчку или измени название.

Другие участники могут тупо ставить + или - . Если набрал своим хохлосрачем много минусов можешь просто в бан отправить на месяц ,что бы поумнели и вели себя кулюторно

http://sh.uploads.ru/t/RBZ5M.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lR3wP.jpg

12

В своей вотчине я слил весь политсрач в Политико-психологическая флудилка. Из других тем буду переносить туда или удалять.

Отредактировано Сложный (2015-04-30 17:18:34)

Вы здесь » MH17 » Прочее » А может хватит?