MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Не могу молчать!!!!

Не могу молчать!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 367

1

Здесь будут перенесённые пропагандисткие снаряды, пули и ракеты , которые появляются в технических темах.

31

Это лечится ??

о ненависти и бешеных псах

4 апр, 2015 at 12:30 AM
Меня каждый раз удивляют призывы "не надо ненавидеть", щедро раздаваемые украинцам направо и налево по поводу ситуации последних полутора лет.

Вот что имеют в виду люди, которые такое говорят?

Не надо ненавидеть человека, хладнокровно убившего вашего сына просто потому что сын оказался у него на пути. Конечно же, он убил не случайно, а намеренно и даже с радостью. Но вам все равно не надо ненавидеть.

Не надо ненавидеть соседнее государство, которое напало на вашу страну, дабы утолить свою имперскую жажду завоевания и подгребания под себя более слабых соседей.

Не надо ненавидеть его полоумного президента и геббельс-пропаганду, низводящую вас, ничего не сделавших им жителей другой страны, просто до удобных мишеней.

Не надо ненавидеть граждан этого северного соседа, которые, "будучи одурманенными" уже более года несут вязанки на костер Украины.

Не надо ненавидеть российских солдат и наемников, которые вторглись в чужое государство и там более года убивают граждан этого государства.

Не надо ненавидеть крымчан, тех, которые гостеприимно выдали врагу ключи от ворот своей крепости. И тех, с востока, которые вообще распахнули перед врагом эти самые ворота.

Не надо ненавидеть тех, по чьей вине и при непосредственном участии которых в нашей стране происходит п***здец.

Они нам предательство и сдачу своей страны - а мы...
Они нам убитых друзей, сыновей, мужей, отцов - а мы...
Они нам искалеченных, пропавших без вести, находящихся в плену, под пытками - а мы...
Они нам разрушенные города и населенные пункты - а мы...
Они нам убитых и искалеченных не только солдат, но и убитое и искалеченное мирное население. Кого сейчас ужасают, как год назад, убитые женщины, старики, дети и младенцы? Вас еще ужасают? Ну вот честно -  в сотый раз так же ужасают, как и в самый первый? Не врите, чистоплюи. Вы к этому уже тоже чуть-чуть привыкли. И эту новую "привычку", допущение, вам принесли тоже те, которых, конечно же, "не надо ненавидеть".

Хорошо. Взамен ненависти тогда - вы им что? Должна же быть у вас какая-то эмоциональная реакция на происходящее или вы находитесь в перманентном глубоком шоке, отрицании и других психологических защитах, которые и навязываете другим, как единственно правильное мировоззрение? Как вы оцениваете ситуацию, какой формы это ваше осознание?

Что у вас в ответ на убийства родных, на кастрацию в плену вашего сына или мужа, на разрушение вашего дома, что - вместо так осуждаемой вами ненависти?
Искреннее "все люди все равно братья, а кто старое помянет - тому глаз вон"?
Благостное "бог их накажет"? Идиотское "не судите и не судимы будете"? Блеющее "бог дал - бог взял"?

Да идите вы в жопу со своим вечным перекладыванием ответственности на чьи-то чужие плечи.
Бога. Или людей, которые не так щепетильны, как вы и делают за вас грязную работу, пока вы стоите в белом пальто и всех вокруг поучаете, что им надо делать и чувствовать, а что нет.

http://zabavakrasava.livejournal.com/909418.html

32

Кемер написал(а):

По словам Путина, Петр Порошенко на переговорах «нормандской четверки» в Минске 11-12 февраля предложил ему забрать Донбасс в состав России.

Еще еще такая шутка когда кацап слышит "не куй шастать" во фразе "нехай щастить!". Так и тут первоначально "Забирайтесь з Донбасу". Про галюны Хутина давно известно.

Отредактировано victor74 (2015-04-06 13:38:49)

33

victor74 написал(а):

Еще еще такая шутка когда кацап слышит "не куй шастать" во фразе "нехай щастить!". Так и тут первоначально "Забирайтесь з Донбасу". Про галюны Хутина давно известно.

Отредактировано victor74 (Сегодня 13:38:49)

А ты лично слышал ,что там сказали ?)))Или всё-таки это твоё сочинение ?))

34

Курсант ПВО написал(а):
Сложный  написал(а):
Сепаратист написал(а):

То есть виновных не будет.И суда тоже.Зачем тогда расследование с упорным поиском бука?

Затем, что путинский режим не вечен. Он уйдёт, и тогда можно будет безопасно довести всё до логического конца.

Вот тут маленько не понял. Кто кому представляет опасность? Кто-то кому-то угрожал?

Перенёс сюда из Поражение БУКом из-под Снежное 4.
Путин уже несколько месяцев использует неприкрытый ядерный шантаж по любому поводу и без повода, если Вы еще не заметили. Пока всё на уровне блефа, но европейцы не будут рисковать ради формального доведения дела до логического конца. Я уже не говорю о такой очевидной "мелочи", как отключение поставок газа в Европу в любой момент.

35

Сложный написал(а):

Путин уже несколько месяцев использует неприкрытый ядерный шантаж по любому поводу и без повода, если Вы еще не заметили.

Я не заметил !! И в чём он выражается ?

36

Сложный написал(а):

Путин уже несколько месяцев использует неприкрытый ядерный шантаж

Вы помните карибский кризис? Вот это шантаж!
А то что ядерное оружие  есть в России  все давно знают, а то что кисель по тв пугал- он не пугал он напомнил что если что,  тоже можем бабахнуть, Не забывайте!
Про газ вообще жесть, даже говорить об этом не хочется. В нете полно адекватного анализа этой темы. Родственник сейчас живет в Болгарии , ругается на нас что мы им газ отказали строить.)))
А про всю поднаготную, вообще ни слухом ни рылом. Путин правильно сделал что завернул газ на Турцию, сразу десять зайцев убил )).

Отредактировано mih77 (2015-04-07 20:39:14)

37

Ё-маё написал(а):

Я не заметил !! И в чём он выражается ?

Для западных политиков: запредельная активность полётов стратегической авиации вдоль границ европейских стран, пусков баллистических ракет, военных учений, неадекватные траты на создание новых ракет и подлодок, заявления официальных лиц о готовности применить ЯО (Украине напрямую угрожали по неофиц. каналам применением тактического ЯО), и т.д.
Для внутренней аудитории: то, что показывают на геббельс-тв - это не угрозы Западу, а зомбирование населения для поддержки такой политики.

38

Сложный написал(а):

заявления официальных лиц о готовности применить ЯО (Украине напрямую угрожали по неофиц. каналам применением тактического ЯО),

Это гелетей говорил ?

39

Сложный написал(а):

...заявления официальных лиц... по неофиц. каналам...

:rofl:

40

mih77 написал(а):

Это гелетей говорил ?

https://www.facebook.com/burkonews/post … 1940580351
http://ipress.ua/ru/news/putyn_ugrozhae … 17646.html

41

Сложный написал(а):

https://www.facebook.com

http://ipress.ua

Шок!  :rofl:

Отредактировано meovoto (2015-04-07 22:16:35)

42

Сложный написал(а):

https://www.facebook.com/burkonews/post … 1940580351
http://ipress.ua/ru/news/putyn_ugrozhae … 17646.html

Сами сочиняют и потом сами на себя же и ссылаются !)))))))))

Отредактировано Ё-маё (2015-04-07 22:25:14)

43

AnnaVatavu написал(а):

thegarin
так он ж через полтора года перестал быть русским...

Не выдумывайте.. Такой же упоротый как и все наши соотечественники просто в другую сторону..

Основная черта русских - возможность покаяния как минимум и прощения.. Чего за годы совка по истребили в людях
Попов-апологетов послушайте http://rusnovosti.ru/posts/319947

Идет развязанная западом гражданская война Русские против русских
Владимир Владимирович глава много этнической страны - сидит на Кавказской пороховой бочке и прочая
Наполовину восточное государство.. У РФ нет шансов русской идеи, только СССР или Империя в любом виде. Иначе распад
Украина государство-банкрот, но люди нет .. Веками там шла гражданская, СССР вопрос смял, но не закрыл
Польский пример моноэтнического государства затмил мозг западенцам.. Но рулят киевские властные резиденты.. Причем они в общем-то уже понимают  что Украина это не Польша, а куда как ближе - Латвия. Сейчас будут чистки - глядишь неграждан введут
А РФ глядишь до Галиции все это  по частям где в виде автономии где субъектами примет - в качестве "делать нечего".. Обычное славянское шатание из стороны в сторону
Как только эти "переставшие русские" по старой русской традиции повернут оглобли взад.. Украину ждет крах, русских под любым флагом реформы не спасают. Десоветизация как новый жупел поиграет - и все вернется к своим корням

44

thegarin
Только это вы им не говорите)

45

thegarin написал(а):

... Десоветизация как новый жупел поиграет - и все вернется к своим корням

И потом опять всё по новой.Ничто никуда не пропадёт и ниоткуда не возьмётся.

46

thegarin написал(а):

А РФ глядишь до Галиции все это  по частям где в виде автономии где субъектами примет - в качестве "делать нечего".. Обычное славянское шатание из стороны в сторону

Слишком категорично и пессимистично !

47

Ё-маё написал(а):

Слишком категорично и пессимистично !

специализация России - создавать себе гемморой на пустом месте

48

thegarin написал(а):

специализация России - создавать себе гемморой на пустом месте

Заблуждение!!))

49

Ё-маё написал(а):

Заблуждение!!))

Russo optimisto?
Имея плотность населения меньше 1 чел на кВ м на 80% территории наверное оправдано

50

thegarin > Имея плотность населения меньше 1 чел на кВ м

«Средняя плотность населения — 1,8 человек на 1 км²» — считаешь, что Монголия зря место на карте занимает?

РФ — 8,54 чел/ км²

51

Опаньки, форум посетил саксаул с Авиабазы Балансера (точнее, с каких-то её задворков — Balancer.Ru » форумы » старые » Человек и общество » Политический » xUSSR » Украина, Крым, Новороссия » MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)):
http://s016.radikal.ru/i334/1504/bd/fc5784fead72.jpg

52

Недалече, на своей странице в Фейсбуке, Антонина Геращенко новый перл выдала! Написала, что всех, кто ставит лайки Анатолию Шарию на ютубе, всех по айпи вычислит! Я с удовольствием смотрю разоблачения Шария и ставлю ему лайки! Хи хи) Нынче в Украине есть здавомыслящие политики? Бля, уже вся Европа втихую плачет от тех, кто у власти нынче там!
P.S. ой, уже в дверь стучат(((

Отредактировано Kollegator (2015-04-22 17:18:47)

53

Kollegator написал(а):

Антонина Геращенко новый перл выдала!

А кто это?

Kollegator написал(а):

Бля, уже вся Европа втихую плачет от тех, кто у власти нынче там!

Кто плачет?

54

Кемер, дурочка включаешь? Типа не знаешь, кого у вас Антониной зовут? Да тож Геращенко Антон, советник министра вашего МВД! Ты съезди в германию хотя бы да послушай, что там о вас немцы говорят!

55

Kollegator написал(а):

Ты съезди в германию хотя бы да послушай, что там о вас немцы говорят!

Хотя бы не поеду, благо есть интерент и средства массовой информации (СМИ по вашему), могу и прочесть, ссылку бы дали что ли.

56

Кемер написал(а):

Хотя бы не поеду, благо есть интернет и средства массовой информации (СМИ по вашему), могу и прочесть, ссылку бы дали что ли.

У я занятой человек, работаю по 12-14 часов в сутки, мне некогда для тебя ссылки искать! Если у тебя мозги есть, а интернет у тебя есть, сам ищи! Добавлю одно: мне тебя и тебе подобных в Украине жаль! Можешь чего угодно писать про мою зомбированность, но посмотри правде в лицо! Высказывания ваших политиков просто поражают своей нелепостью и тупостью, а иногда откровенным сумасшествием!

57

О, очередной бред сумашедшего ( я уже опущу высказывание про "грязную бомбу"!

Украинский оборонный комплекс наращивает мощности ракетной отрасли для «восстановления ракетного щита», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов

Вот к чему этот бред? Украинская экономика на краю пропасти, а ему ракетный щит подавай! А, ему "Чебуратор" же мерещится!

Отредактировано Kollegator (2015-04-23 00:11:52)

58

Кемер, Сложный, с днем Геращенко вас! Благодаря ему сегодня все меньше европейцев захотят видеть вас в Европе! И это факт!

59

Сложный написал(а):

Среди жителей Донбасса гораздо выше доля людей с криминальным сознанием, чем среди жителей стабильных областей Украины.

(Вынуждают отвечать здесь.)
Даже не буду перечить этому.А теперь посмотрим опять на Вашу математику.Может Вы найдёте статистику по тюрьмам?Так я вам поясню.Почти каждый город на Донбассе имеет на балансе тюрьму.Я не знаю с чем это было связано раньше,но настроили их в своё время мама не горюй.Не один десяток лет к нам на разные сроки садят отморозков со всей Украины и по окончанию они не все возвращаются в свои "стабильные" области,где нет никакой работы.Благо здесь её хватало для всех желающих.Вот и оседало приличное их количество здесь.Мой покойный отчим тоже был таковым.Заключённые тоже являются жителями этого региона и поэтому отчасти Юля была права когда заявляла что тут каждый второй сиделец.
В настоящее время отбывших срок и проживающих раньше на территории Украины  не выгонишь на свободу.Куда им идти,если всякого рода бумажки,выписанные нынешней властью не имеют никакой силы на "той" стороне? Чернухинская тюрьма вообще нонсенс.Заключённые сидят и отбывают срок без надзирателей(какое то время было точно)! Чтобы как то выжить пекут хлеб и продают населению.
Так кто обязан Донбассу тем,что из него сделали своего рода чистилище для всей страны? Не те ли самые "стабильные" регионы?Поедаете свои же плоды!

60

Сепаратист написал(а):

Может Вы найдёте статистику по тюрьмам?Так я вам поясню.Почти каждый город на Донбассе имеет на балансе тюрьму.

Грубая оценка по двум областям - 15% населения, и 25% всех заключённых Украины.

Сепаратист написал(а):

Я не знаю с чем это было связано раньше,но настроили их в своё время мама не горюй.Не один десяток лет к нам на разные сроки садят отморозков со всей Украины и по окончанию они не все возвращаются в свои "стабильные" области,где нет никакой работы.

Понастроили в 50-е годы. Видимо, потому что была работа для заключённых. В любом случае, скажите спасибо советской власти.

Сепаратист написал(а):

Поедаете свои же плоды!

Плоды совка. Только дело не в тюрьмах, конечно. А вообще во внутренней политике, способствовавшей созданию такой специфической популяции на Донбассе. Кстати, в Крыму очень мало заключённых. А уровень преступности был самый высокий в Украине, с заметным отрывом даже от Донбасса. Подумайте, почему.

Отредактировано Сложный (2015-04-23 02:11:41)

Вы здесь » MH17 » Прочее » Не могу молчать!!!!