MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » DSB reports и другие прокиевские штучки » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06

Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06

Сообщений 61 страница 90 из 994

61

Я нашла кое-что интересное в докладах Correctiv и Bellingcat. Вот тут они нам пишут, что Краснопрошин выложил фото журнала, где написано, что он уволен по истечении срока службы…
http://sh.uploads.ru/t/ylOzg.png
Как утверждают Correctiv, дальше невозможно разобрать, что написано. Однако там все очень даже хорошо видно - "по приказу №225 от 13(7)/06/13".
http://sh.uploads.ru/t/sIgti.jpg
Три солдата тоже уволены в 2013 году, правда некоторые по приказу 230. Это отлично видно, если хоть немного увеличить фото. Тогда все идеально сходится - в июне 2012 Ивана призывают на срочную службу, в июле он принимает присягу, а в июне 2013 он уволен, так как истек срок его срочной службы. То есть весь дальнейший рассказ про то, что Ивана, как и других военных уволили перед отправкой на Донбасс, не совсем соответствует действительности. К лету 2014 этот бедный Иван уже год как не служил. Было бы интересно все его фото просмотреть, но он страницу удалил. Представьте, вы просыпаетесь с утра, открываете ВК, а там десятки сообщений, где вас обвиняют в убийстве 298 мирных граждан и желают вам как минимум смерти. Понятное дело, страница будет удалена.
Я никогда не поверю, что Correctiv не смогли прочитать последнюю часть предложения ("по приказу №230 от 13/06/13"). В английской версии они вообще сжали этот эпизод до "Note of the dismissal – stamped and dismissed: In June, a week before he and his unit went to Ukraine, Ivan Krasnoproshin and some of his colleagues were dismissed from the Russian army"

Отредактировано AnnaVatavu (2015-04-09 22:34:30)

62

Ты ЛУЧШЕ СКАЖИ чей трейлер был на котором БУК катали?

63

Кемер написал(а):

Я ж говорила уже раза три как минимум - батальон Восток

64

AnnaVatavu написал(а):

Нет, только не он.

65

Сложный написал(а):

AnnaVatavu написал(а):

Нет, только не он.

А я знаю, что он))

66

AnnaVatavu написал(а):

А я знаю, что он))

Нет, наш агент не мог так поступить.)

67

Сложный написал(а):

AnnaVatavu написал(а):

А я знаю, что он))

Нет, наш агент не мог так поступить.)

Не смешно.

68

AnnaVatavu написал(а):

Не смешно.

Песня о ЦРУшном батальоне "ВОсток", его командире и трейлере с БУК в Луганске (в Луганске спешл для кемета)

Отредактировано Кемер (2015-04-09 23:50:30)

69

Кемер
Сложный
Если вам просто хочется повеселиться и уйти от темы, делайте это вдвоем)
Если есть аргументы по делу - поделитесь)

70

Кемер написал(а):

Летом пытался разобраться.Телефон с сайта http://www.cm.ua, уже закрыт. Скрин
https://lh5.googleusercontent.com/K4cy9dvYkRQy3-ISVY1VPmFjgSJIQRON-Oey9ByQxuw=w919-h612-no
Там в "новости" дата на собрание 28.03.14, на котором фирма ликвидирована.
В прайсе было это

Тягач VOLVO FH 13 с тралом,  грузоподъемность 40 тонн, 650 грн. в час.

О тумасове ходили разговоры, что это человек Таруты.
ОАО «Строймеханизация» входила в состав корпорации UBG (Ukrainian Business Group г. Киев) http://www.gold.dn.ua/catalog/33/16993/
Хозяин, а значит и тот самый который

Владелец компании позже сообщил, что его машина была украдена в июне пророссийскими сепаратистами

это Руслан Євгенович Демчак

Народний депутат Верховної Ради України VIII скликання. Заступник голови Комітету Верховної Ради України з питань фінансової політики і банківської діяльності. Член ПАРТІЇ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА»

Так что у меня сомнения в том, что

AnnaVatavu написал(а):

батальон Восток

Отредактировано vealmi (2015-04-10 00:06:29)

71

Выходит лихо так тягач с украинскими "сбушниками" по ЛДНР катался, то в Торезе, то в Снежном, то в Луганске. А сзади наверное группа прикрытия с афроамериканцами с блек вокера или польские наемники ехали. Бугага

72

vealmi написал(а):

Так что у меня сомнения в том, что

Отредактировано vealmi (Сегодня 00:06:29)

Почему сомнения?Вполне могли отжать

73

Сепаратист написал(а):

Почему сомнения?Вполне могли отжать

Могли конечно, но с апреля время на вывезти всю технику хватало.

74

AnnaVatavu написал(а):

При Януковиче СБУ была фактически филиалом ФСБ. Дальше логический ряд сможете выстроить? Ну а про тягач и жёлтую табличку Вам хорошо известно из приватных источников, не буду их подтверждать или опровергать.

75

Голландия не торопится назвать виновных в катастрофе "Боинг MH17"
09.04.2015 (15:31)
Путин мешает публиковать материалы расследования Боинг-MH17 на Донбассе?
Путин мешает публиковать материалы расследования Боинг-MH17 на Донбассе?
Власти королевства Нидерланды сделали достоянием 569 новых документов из дела о расследовании об авиакатастрофе пассажирского «Боинга» компании «Малайзийские авиалинии», сбитого 17 июля прошлого года над Донбассом. Но ожидания пролить свет истины на темное дело опять не оправдались.
Напомним, в феврале текущего года ими же уже был опубликован ряд документов расследования, но королевская цензура вымарала из документов все, что касалось конкретной фактуры. Единственный вывод, который можно было сделать после изучения той документации, что злосчастный «Боинг» был разрушен вследствие внешнего воздействия. Как будто кто-то в этом сомневался...
На все вопросы недоуменной общественности власти ответили, что засекретили информацию из соображений безопасности своих экспертов, а также в интересах дружеских отношений королевства с другими государствами.
И вот - новая публикация. 569 новых документов, и... все то же самое. Ладно, объяснениями защиты приватности можно оправдать сокрытие имен и фамилий потерпевших, их адресов и номеров телефонов. Но разговоры и высказанные мнения официальных лиц, которых можно было бы спрятать за номерами или буквенными литерами?
На большинстве листов вымараны отдельные строчки, но есть и такие, на которых невозможно разобрать ни единого слова. Словом, ситуация совсем, как в популярной в советские времена песне: «В каждой строчке только точи после буквы ...»
Удивительно, насколько медленно и неторопливо идет расследование этой трагедии, особенно в сравнении с недавней авиакатастрофой в Альпах. И это притом, что контрольно-измерительное оборудование «Боинга» сохранилось не в пример лучше. Очевидно, что голландцы очень не хотят раскрывать данные и озвучивать выводы, которые, скорее всего, шокируют общественность.
Путин тормозит расследование?
http://ua-reporter.com/novosti/168610

ну как без Путина то .............

76

victor74

48.298323, 40.244365
Вот координаты. Похоже, что едут к границе. Тогда это может быть часть оскольской колонны от 19-го. Часть машин опять перегнали на границу.
51.248831, 37.934183
Координаты видео Кемета
Опять едут к границе. Видимо они их туда-сюда возили.

Отредактировано AnnaVatavu (2015-04-10 19:03:44)

77

AnnaVatavu написал(а):

...

http://globeukraine.blogspot.com/2014/1 … ngcat.html
Собственно здесь все уже разжевано в разделе 3, 19го колонна двигалась из Оскола, 20го была снята в Каменск-Шахтинский и 21го в Донецке РФ.
К 3х1 эта колонна отношения не имеет.

78

http://sg.uploads.ru/t/FrGuH.png
Вот эти елки по направлению движения БУКов. Они едут в сторону границы.

79

victor74
Спасибо за ссылку. Я как раз нашла направление

80

AnnaVatavu написал(а):

Кстати, вспомнилось, насчёт того, на кого работает Ходаковский.
Хотел в Интервью Александра Ходаковского запостить, но не успел - "тема закрыта".

81

Сложный
Так а что такого в этом интервью?
Все черные ящики были переданы малайзийцам 21 июля.
"Глава малайзийской делегации сообщил экспертам, что самописцы находятся "в хорошем состоянии".
В таком случае, какая разница, кто их собирал?

82

AnnaVatavu написал(а):

Так а что такого в этом интервью? Все черные ящики были переданы малайзийцам 21 июля. "Глава малайзийской делегации сообщил экспертам, что самописцы находятся "в хорошем состоянии". В таком случае, какая разница, кто их собирал?

Должна быть причина, чтобы "московские товарищи свысока" так сильно беспокоились, чтобы ящики не попали в "чужие" руки. Значит, с них, как минимум, считали информацию, а после этого уже решали, в хорошем состоянии они их нашли или в нехорошем. Но я запостил видео не для этого, а для того, чтобы Вы примерно представляли себе, на кого работал "агент СБУ" Ходаковский.

83

Сложный
Вы этим видео меня не переубедили. У меня есть свое мнение по Ходаковскому, основанное на его поступках и множестве интервью. Но я свое мнение никому не навязываю.
Да и я не хочу лезть в конспирологию - ни малайзийцы, ни британцы, ни голландцы не имели абсолютно никаких претензий к состоянию черных ящиков. Следов вскрытия на них не обнаружили.
"Значит, с них, как минимум, считали информацию, а после этого уже решали, в хорошем состоянии они их нашли или в нехорошем" Про хорошее состояние высказались не москвичи, а официальные представители Малайзии.

84

AnnaVatavu написал(а):

ни малайзийцы, ни британцы, ни голландцы не имели абсолютно никаких претензий к состоянию черных ящиков. Следов вскрытия на них не обнаружили.

У меня на компьютере тоже нет следов вскрытия, но я его вскрывал много раз.

AnnaVatavu написал(а):

Про хорошее состояние высказались не москвичи, а официальные представители Малайзии.

Потому состояние и хорошее оказалось, что там ничего полезного для установления виновной стороны не было. А может, тупо потёрли всё после 13:20:03 GMT - я не знаю, насколько это легко сделать. Оба ящика подозрительно одновременно вырубились. А SSR как будто продолжал работать...

85

Сложный
Ну хорошо)

86

Сложный написал(а):

Должна быть причина, чтобы "московские товарищи свысока" так сильно беспокоились, чтобы ящики не попали в "чужие" руки.

Чужие - киевские. У Москвы достаточно причин для беспокойства, начиная с ТУ на Черным морем и заканчивая киевским враньем уже через час после сбития боинга.

87

bootblack написал(а):

Чужие - киевские.

Киевских рук там не было. Чужие - ОБСЕ и ей подобные, а свои - Стрелков, Хмурый и т.д. ОБСЕ по определению - более надёжные руки, чем стрелковцы, с которыми Ходаковский рассорился, и вину которых допускал, судя по интервью.

88

Эксперты

http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html

Результаты моделирования, проведенного на стенде завода-изготовителя ракет для ЗРК «Бук» (ОАО «ДНПП»), однозначно показывают, что условия встречи ракеты с самолетом при обстреле МН17 из любого района населенных пунктов Снежное и Торез (Донецкая область) были бы на встречных курсах.

Даже поверхностный анализ условий встречи ракеты с самолетом (при предельно возможных углах пересечения курса) показывает, что при пуске ракеты из любой точки в районе «Снежное» поражающими элементами была бы поражена только носовая часть самолета, и не могло быть повреждений крыла, двигателя и тем более стабилизатора и хвостового оперения.

Таким образом, анализ повреждений самолета и моделирование условий встречи ракеты с самолетом позволяют полностью исключить возможность пуска ЗУР из района «Снежное», который фигурирует во многочисленных «расследованиях», проводимых на основе «достоверных данных» из сети Internet.

выводы:

а) Имеющиеся повреждения самолета, порядок и последовательность разрушения конструкции самолета в воздухе исключают возможность пуска ракеты из любой точки района «Снежное» (см. п. 3.2.1.).

б) Наиболее вероятным районом запуска ракеты является район южнее «Зарощенское».  Только из этого района могут быть реализованы условия встречи ракеты с самолетом, при котором возможно образование повреждений всех элементов конструкции планера самолета, имеющихся на МН17.

Отредактировано ben (2015-05-06 09:34:18)

89

Если посмотреть логику поведения сторон за истекшее время, то очевидно: сбила киевская сторона. Остаются только вопросы: чем и случайно или умышленно.

Ответы:
- умышленно
- ЗРК среднего радиуса действия (этот ответ вытекает из первого). Если всё-таки БУК, т.е. в зоне ЧП, то у них нет не только головы, но и задницы, чтобы хоть немного думать.

Сделайте закладку на этот пост :)

90

Если посмотреть логику поведения сторон за истекшее время, то очевидно: сбила российская сторона из ЗРК, ошибочно, но не предпринимая никаких мер для предотвращения возможности такого события. Сделайте закладку на этот пост.  :|

Вы здесь » MH17 » DSB reports и другие прокиевские штучки » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06