MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06

Сообщений 61 страница 90 из 941

61

http://sg.uploads.ru/t/FrGuH.png
Вот эти елки по направлению движения БУКов. Они едут в сторону границы.

62

victor74
Спасибо за ссылку. Я как раз нашла направление

63

AnnaVatavu написал(а):

Если есть аргументы по делу - поделитесь)

Кстати, вспомнилось, насчёт того, на кого работает Ходаковский.
Хотел в Интервью Александра Ходаковского запостить, но не успел - "тема закрыта".

64

Сложный
Так а что такого в этом интервью?
Все черные ящики были переданы малайзийцам 21 июля.
"Глава малайзийской делегации сообщил экспертам, что самописцы находятся "в хорошем состоянии".
В таком случае, какая разница, кто их собирал?

65

AnnaVatavu написал(а):

Так а что такого в этом интервью? Все черные ящики были переданы малайзийцам 21 июля. "Глава малайзийской делегации сообщил экспертам, что самописцы находятся "в хорошем состоянии". В таком случае, какая разница, кто их собирал?

Должна быть причина, чтобы "московские товарищи свысока" так сильно беспокоились, чтобы ящики не попали в "чужие" руки. Значит, с них, как минимум, считали информацию, а после этого уже решали, в хорошем состоянии они их нашли или в нехорошем. Но я запостил видео не для этого, а для того, чтобы Вы примерно представляли себе, на кого работал "агент СБУ" Ходаковский.

66

Сложный
Вы этим видео меня не переубедили. У меня есть свое мнение по Ходаковскому, основанное на его поступках и множестве интервью. Но я свое мнение никому не навязываю.
Да и я не хочу лезть в конспирологию - ни малайзийцы, ни британцы, ни голландцы не имели абсолютно никаких претензий к состоянию черных ящиков. Следов вскрытия на них не обнаружили.
"Значит, с них, как минимум, считали информацию, а после этого уже решали, в хорошем состоянии они их нашли или в нехорошем" Про хорошее состояние высказались не москвичи, а официальные представители Малайзии.

67

AnnaVatavu написал(а):

ни малайзийцы, ни британцы, ни голландцы не имели абсолютно никаких претензий к состоянию черных ящиков. Следов вскрытия на них не обнаружили.

У меня на компьютере тоже нет следов вскрытия, но я его вскрывал много раз.

AnnaVatavu написал(а):

Про хорошее состояние высказались не москвичи, а официальные представители Малайзии.

Потому состояние и хорошее оказалось, что там ничего полезного для установления виновной стороны не было. А может, тупо потёрли всё после 13:20:03 GMT - я не знаю, насколько это легко сделать. Оба ящика подозрительно одновременно вырубились. А SSR как будто продолжал работать...

68

Сложный
Ну хорошо)

69

Сложный написал(а):

Должна быть причина, чтобы "московские товарищи свысока" так сильно беспокоились, чтобы ящики не попали в "чужие" руки.

Чужие - киевские. У Москвы достаточно причин для беспокойства, начиная с ТУ на Черным морем и заканчивая киевским враньем уже через час после сбития боинга.

70

bootblack написал(а):

Чужие - киевские.

Киевских рук там не было. Чужие - ОБСЕ и ей подобные, а свои - Стрелков, Хмурый и т.д. ОБСЕ по определению - более надёжные руки, чем стрелковцы, с которыми Ходаковский рассорился, и вину которых допускал, судя по интервью.

71

Эксперты

http://www.novayagazeta.ru/inquests/68332.html

Результаты моделирования, проведенного на стенде завода-изготовителя ракет для ЗРК «Бук» (ОАО «ДНПП»), однозначно показывают, что условия встречи ракеты с самолетом при обстреле МН17 из любого района населенных пунктов Снежное и Торез (Донецкая область) были бы на встречных курсах.

Даже поверхностный анализ условий встречи ракеты с самолетом (при предельно возможных углах пересечения курса) показывает, что при пуске ракеты из любой точки в районе «Снежное» поражающими элементами была бы поражена только носовая часть самолета, и не могло быть повреждений крыла, двигателя и тем более стабилизатора и хвостового оперения.

Таким образом, анализ повреждений самолета и моделирование условий встречи ракеты с самолетом позволяют полностью исключить возможность пуска ЗУР из района «Снежное», который фигурирует во многочисленных «расследованиях», проводимых на основе «достоверных данных» из сети Internet.

выводы:

а) Имеющиеся повреждения самолета, порядок и последовательность разрушения конструкции самолета в воздухе исключают возможность пуска ракеты из любой точки района «Снежное» (см. п. 3.2.1.).

б) Наиболее вероятным районом запуска ракеты является район южнее «Зарощенское».  Только из этого района могут быть реализованы условия встречи ракеты с самолетом, при котором возможно образование повреждений всех элементов конструкции планера самолета, имеющихся на МН17.

Отредактировано ben (2015-05-06 09:34:18)

72

Если посмотреть логику поведения сторон за истекшее время, то очевидно: сбила киевская сторона. Остаются только вопросы: чем и случайно или умышленно.

Ответы:
- умышленно
- ЗРК среднего радиуса действия (этот ответ вытекает из первого). Если всё-таки БУК, т.е. в зоне ЧП, то у них нет не только головы, но и задницы, чтобы хоть немного думать.

Сделайте закладку на этот пост :)

73

Если посмотреть логику поведения сторон за истекшее время, то очевидно: сбила российская сторона из ЗРК, ошибочно, но не предпринимая никаких мер для предотвращения возможности такого события. Сделайте закладку на этот пост.  :|

74

Если посмотреть логику поведения сторон за истекшее время, то очевидно: сбила российская сторона из ЗРК по наводке украинской. Потому и такое затягивание с расследованием там у обоих сторон рыльце в пушку вот и торгуются. А что значит сделать закладку?

75

Если посмотреть логику поведения сторон за истекшее время, то очевидно:сбила украинская сторона ,при чём намеренно ,при чём с помощью мерики ,Сбить БОИНГ -это надо не просто быть ассом -пилотом ,надо знать ,куда бить ,надо знать ,какие будут последствия ,нужно знать ,чем сбить ,что бы не оставить улик ,нужны исследования и анализ предыдущих подобных катастроф .Целью мерики было втянуть Россию в украинский конфликт ,тем самым ослабив своего врага ,и заставить ЕС активнее участвовать в санкциях против России .Все последующие действия украинской стороны откровенно были направлены на разжигание войны между нашими странами ,да же в ущерб своему существованию !
Обойдусь без закладки !)))

76

Ё-маё написал(а):

Обойдусь без закладки !)))

И правильно сделаете! Потому что вот так: "нужно знать ,чем сбить ,что бы не оставить улик" НЕ БЫВАЕТ!

77

jktu17 написал(а):

И правильно сделаете! Потому что вот так: "нужно знать ,чем сбить ,что бы не оставить улик" НЕ БЫВАЕТ!

Как показывает поведение следователей .бывает ! Не просто помалкивают о расследовании ,но пытаются скрыть от общественности результаты ,)))

78

Ё-маё написал(а):

Как показывает поведение следователей .бывает ! Не просто помалкивают о расследовании ,но пытаются скрыть от общественности результаты ,)))

Они скрывают, потому что сами тоже понять не могут.
Не думаю, что разложив фрагменты и исследовав элементный анализ они стали знать причину разрушения лайнера.

79

Простой написал(а):

Они скрывают, потому что сами тоже понять не могут.
Не думаю, что разложив фрагменты и исследовав элементный анализ они стали знать причину разрушения лайнера.

Согласен ,что такое бывает !Не вижу в этом ничего предосудительного .Почему тщательно скрывают ход расследования ?)))Такая тайна порождает массу кривотолков ,Они об этом хорошо знают. И и намеренно идут на такое .Пусть диванные эксперты судачат ,лишь бы не знали правды !))Вопросы возникают по такой позиции к специалистам ?))

80

Простой написал(а):

Они скрывают, потому что сами тоже понять не могут.
Не думаю, что разложив фрагменты и исследовав элементный анализ они стали знать причину разрушения лайнера.

Боинг разобран на мелкие кусочки.То что от него осталось сгорело.Его разрушению способствовало возможно до десятка разного рода причин.Нужно быть или слишком жестоким или слабоумным,чтобы брать их все в разработку.А часть их не объясняет все повреждения.Вот и  не получается слепить хронологию.

Отредактировано Сепаратист (2015-05-06 23:03:08)

81

Скрывают (точнее затягивают) по одной причине - из-за беспрецедентного давления со всех сторон на следствие
Большой шанс что объявят что вообще не определили точно чем и кто

82

Сепаратист написал(а):

Боинг разобран на мелкие кусочки.То что от него осталось сгорело.Его разрушению способствовало возможно до десятка разного рода причин.Нужно быть или слишком жестоким или слабоумным,чтобы брать их все в разработку.А часть их не объясняет все повреждения.Вот и  не получается слепить хронологию.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 23:03:08)

То ,что осталось от БОИНГА -редкий случай при падении с такой высоты .Масса материала для расследования !

83

84

http://sh.uploads.ru/EUf08.jpg

Точка У

85

Пробирка Пауэлла написал(а):

Bootblack, мой Safari Browser на iPad захватил adtracker.king.com из рекламы, которая размещена на форуме. Как только Я вхожу на  Ваш сайт, то  browser сразу перенаправляется на king.com и затем в Apple Store. Это же происходит и на iPhone. Пожалуйста, разберитесь в чем проблемы.

Рекламу ставит владелец сайта, а не форума. Попробуйте убрать Приложения с айфона и куклу этого форума убрать

86

Может я что то не до понял.Прошу объяснить каким образом было определено расстояние от дома Алейникова до шлейфа дыма якобы от бука?

87

Я это тоже пропустил. Но математики говорят, что правильно определяли - по ширине дымового следа.

88

Сепаратист написал(а):

Может я что то не до понял.Прошу объяснить каким образом было определено расстояние от дома Алейникова до шлейфа дыма якобы от бука?

Я определял по ветровому сносу следа за промежуток времени между снимками. Допуск большой, конечно, но район Дмитровки никак не подходит.

89

Простой написал(а):

Я это тоже пропустил. Но математики говорят, что правильно определяли - по ширине дымового следа.

)))как это?Кто то его мерял?Короче,заведомо взяли дым от бука,вот уроды! Я не фотограф,но можно ли определить по приближённым предметам(домам,столбам т.д)зная их реальный размер и расстояния на карте на сколько визуально на фото они приближены?Тогда можно будет определить и расстояние до дыма.

Отредактировано Сепаратист (2015-05-16 01:35:55)

90

Сложный написал(а):

Я определял по ветровому сносу следа за промежуток времени между снимками. Допуск большой, конечно, но район Дмитровки никак не подходит.

Это невозможно точно определить.Погрешность может быть в сотни метров или даже километры.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06