MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06

Сообщений 601 страница 630 из 941

601

Andrey Andreev написал(а):

На обеих фото Алейникова -  сплошная облачность.

Хаты и деревья на первом солнцем освещены/ об этом же говорят и тени и освещение. И небо, которое по большей части голубое. Такая погода от Тореза в направлении Ростова была уже на следующий день 18 июля в это же суточное время.

(Довольно выгораживать подлецов.)

Отредактировано Басар (2015-07-22 18:24:16)

602

Басар написал(а):

Такая погода от Тореза в направлении Ростова была уже на следующий день 18 июля в это же суточное время.

То есть, по вашему, фотография сделана 18 числа?

603

Басар написал(а):

Хаты и деревья на первом солнцем освещены/ об этом же говорят и тени и освещение. И небо, которое по большей части голубое. Такая погода от Тореза в направлении Ростова была уже на следующий день 18 июля в это же суточное время.

(Довольно выгораживать подлецов.)

Отредактировано Басар (Сегодня 17:24:16)

Могу вам только еще раз  повторить - на обеих Алейниковских фото - в кадре - сплошная облачность.

Фантазировать про голубое небо в кадре можете и дальше.

604

Простой написал(а):

То есть, по вашему, фотография сделана 18 числа?

Не раньше.

605

Басар написал(а):

Не раньше.

А выложена 17?

606

Простой написал(а):

А выложена 17?

Прекратите приставать к форумчанину!
сказано снято не ранее 18-го - значит не ранее.

607

Andrey Andreev написал(а):

Могу вам только еще раз  повторить - на обеих Алейниковских фото - в кадре - сплошная облачность.

Фантазировать про голубое небо в кадре можете и дальше.

Фото сделано в направлении горизонта. Если переменная, легкая, светлая облачность будет такой по всему небу, но в целом занимать по площади  где-то с десятую его часть или больше, то в стороне горизонта облачность будет казаться чуть ли не сплошной, особенно у самой линии горизонта.

Вот вам для сравнения первая фейковая публикация (19 июля 2014 года она уже  была в сети) накладена на вторую, которая появилась в сети где-то в районе 22 декабря 2014 года.

https://start7mei.files.wordpress.com/2015/05/2in11.jpg

А вот и за 17 июля, вечером..

Если так, то сфоткали эту  местность в нужном месте и нужном азимуте заранее.  То есть, диспетчер украинский, - кто-то командовал его действиями, ибо после его "окей" на просьбу русского диспетчера повернуть лайнер на РНД, молчал ещё 18 секунд, - он (точнее его координатор) ждал, пока лайнер подойдет к нужной точке по тому треку, по которому его пустили в обход мнимой грозы.

Достичь такой координации можно несколькими способами. Первый,  - отслеживая трек малазийского лайнера по американскому военному спутнику. Второй же способ - это целая куча развернутых (т.е., выдвинутых на позицию, и, работающих в  режиме полной боевой готовности, - расчетам выдали даже ключи от запуска ракет) украинских ракетных дивизионов. Все учтено, и даже радиус поворота лайнера на 23 градуса к югу (на РНД) и время, которое затрачивает лайнер на этот поворот. Учли даже и то, что русский диспетчер, увидев на локаторе МН17 в очень плохой ещё видимости, обязательно засуетится, так как малазиец шел вне заяленной им трассы сходящимся курсом с другими бортами  (См. начало переговоров: ".. у нас их тут три").

Вопрос: Кто и зачем послал МН17 таким вот курсом под дутым предлогом обминания грозового фронта, которого на метео-карте нет?

http://i.piccy.info/i9/e7d60fd6345d49c9da14b589750df0fa/1437584583/73964/260319/trek_MN17_pogoda.jpg

Синяя точка  - это мое село. 17 июля 2014 года я нахожусь чуть ли не в центре оранжевой зоны. Моя спутниковая антенна смотрит в юго-западную сторону. Сигнал в этот день не пропадал ни на секунду, что говорит о неплотной и не самой высокой облачности в тот день. Мой комп рядом с теликом, телик работает чуть ли не круглосуточно.  В хате я пребываю годами в среднем на сутки где-то  22 часа. Мой основной канал - Россия 24. (Спутник Хотбирд. Кстати, из трех спутников на нашей антенне самый слабый сигнал у него: он начинает теряться и пропадает совсем в негоду в самую первую очередь. Дождя в этот день унас не было вообще никакого. Была сплошная серая, но никак не темная облачность - хорошая погода для тех, кто копает картошку: сухо, не жарко, легкий ветерок. Грозы/грома/сильного ветра не было за весь тот день вообще. Тем более, чтобы грозового фронта, для которого существенна самая высокая и плотная, многослойная облачность. У нас в грозу, пропадает сигнал со спутников. И даже с Амоса - самый сильный/этот в последнюю очередь.)

Лайнер послали в обход мнимой грозы по более продолжительному участку оранжевой зоны. Зачем? Почему не сообщили русскому диспетчеру, что МН17 изменил маршрут, и войдет в поле зрения ростовских локаторов под другим  азимутом? Кстати, вовремя ли, без задержки вылетел в рейс этот борт?  А если вылетел с задержкой, то не нагонял ли он время в пути?

Отредактировано Басар (2015-07-23 02:16:37)

608

Вторая может быть подделкой. Потому что на первой проводов нет, а на второй они вклеены!

609

Басар

Вы можете думать совершенно что угодно.  Это исключительно ваше право.
Нисколько на это ваше право не посягаю.

Ну разве что попытайтесь из полноразмерных копий Алейниковских фото - сделать фото с хорошо заметным дымом.
ну и нам покажите результаты.
это не срочно - если  вдруг вам захочется.

На этом  столь "плодотворную"  дискуссию позвольте закончить.

610

Andrey Andreev написал(а):

На обеих фото Алейникова -  сплошная облачность.

На обоих фото тени на кронах деревьях и земле. Интересно, когда были сделаны фото? До полудня или после?

611

Простой написал(а):

А выложена 17?

Да.  Я уточнил только что этот вопрос. Об этом же говорит и погода в районе Снежного: 16 июля ясная, с небольшой облачностью; 17-го в час гибели Боинга была уже сплошная облачность. Далее погода у Сежного ещё больше ухудшалась: на следущий день там даже несколько подождило, а 19-го  была даже небольшая гроза.  Разъяснилось же с начала 20 июля.  То есть, снимок сделан 16 июля, или раньше.

Темный дым на горизонте слева, что на фото Алейникова. Поспрашивать бы местных, помнят ли они, что в той стороне от города горело в те дни, и главное, когда именно. Расстояние до этого дыма может быть довольно большим. Например, когда у нас хунтовские подонки обстреляли из градов г.Доброполье (около 16км по прямой от моего села, нашего огорода) - провокация (типа, что это стреляют по мирным жителям Донбасса русские войска с пророссийскими сепаратистами-террористами), так мы видели у горизонта похожий темный дым, где-то на такой же высоте, только вытягивающийся за ветром визуально к востоку.

http://i.piccy.info/i9/956eddcadf4a0af4f844c94cf906bce6/1437590811/163097/260319/Foto_0267.jpg
Снимок ‎(13 ‎июня ‎2014 ‎г., ‏‎8:38:56) сделан мной с соседнего огорода, скраю (48.576953, 36.944889). Соседка закричала: Глянь, что делается! Доброполье горит.

Отредактировано Басар (2015-07-23 01:42:23)

612

Прохожий написал(а):

На обоих фото тени на кронах деревьях и земле. Интересно, когда были сделаны фото? До полудня или после?

Что мешает вам это выяснить самому?
не надо никому доверять - проверьте сами.

И почему бы не быть на фото теням?   
Сплошная облачность в кадре.
За спиной Алейника и над ним - облачность с разрывами.

к примеру я - так же интересовался облачностью в тот момент.
нашел как минимум три видео говорящих  о сплошной облачности в той стороне - куда была направлена камера
из одного из видео - склеил панораму
на ней можно заметить что облачность над Торезом - не сплошная - вот вам и солнце для теней

панорама

http://savepic.ru/7194190.jpg

и разместил ее на карте - получив вид на участок неба попавший в кадры Алейника.

на карте

http://savepic.ru/7160423.png

Но это у меня так получилось
Если у вас как то иначе выйдет - буду рад посмотреть

Басар написал(а):

симок сделан 16 июля или раньше.

то есть вы вышли с твердыми убеждениями  о 18 числе и пытались нам неправду протолкнуть?
Даже не поинтересовавшись ни погодой в те дни (весь форум уж год плачет о том что снимки из за сплошной облачности спутниковые недоступны)
ни датой появления фото в сети...
мда....

Может еще чего стоит уточнить?

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-22 22:01:28)

613

bootblack написал(а):

Тут главное, чтобы не завербованный был  Можно и Сепаратиста, но его и так уже затаскали.

Вы что не смотрите укросми?Нормальные украинцы с территорий ДНР и ЛНР давно выехали. Завербованный? Кем и для чего?Даже как то смешно звучит.
Серию фоток? А чё,можно.Сгорела хата-гори и забор! Эти вряд ли что дадут - Никона то нет))).
http://s5.uploads.ru/t/PFuYR.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kGv6L.jpg
http://sg.uploads.ru/t/fzlGY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/4xeP0.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Hrzyq.jpg
Если не изменяет память,время за час до...вот дату не помню.

Отредактировано Сепаратист (2015-07-22 22:48:19)

614

Andrey Andreev написал(а):

.. то есть вы вышли с твердыми убеждениями  о 18 числе и пытались нам неправду протолкнуть?
Даже не поинтересовавшись ни погодой в те дни (весь форум уж год плачет о том что снимки из за сплошной облачности спутниковые недоступны)
ни датой появления фото в сети...
мда....

Может еще чего стоит уточнить?

Отредактировано Andrey Andreev (Сегодня 22:01:28)

Касаемо 18 числа? Если для вас это принципиально, считайте меня брехуном, и продолжайте с тем же успехом, как и до ныне поступали, целовать моральных уродов в зад.

Я не живу в Торезе (и рядом же с ним  Снежное). Они от меня далековато. (Кстати, обычно к нам, особенно затяжные, дожди летом сунут с востока.)

Если фотожаба "от Алейникова" сделана до происшествия с МН17 (а это похоже на правду), то это только укрепляет, занимаемую мной позицию. Все шаги ее объяснены и логичны, ибо составляют одно сюжетальное целое. Теперь понятно, что данное преступление не только разработали всё "от а и до я", но и скоординировали его исполнение по всей цепочке сами американцы.. Я то думал, само-собой, что они - то есть, преступники, избранные пиндосятами для власти над хохлами, - фейк этот сварганили по горячим следам на следующий уже день: на карте провели линию от точки, в которой ракета настигла Боинг* по его курсу на РНД, далее на подходящем расстоянии от точки выбрали селение и дом. Измерили на карте азимут трека на РНД. Ну и дали задание одному из своих сторонников заснять горизонт в этом направлении с крыши дома, что выбран по треку,  и выслать им фото на такой то емейл. (А там кто его знает есть ли такой там Алейников вообще?  Я-то вышел по карте на новый дом в этом микрорайоне (на гугловской карте его нет, но только на спутниковом снимке), тогда как всякие там прохунтовские сыщики указывают на совсем другие дома микрорайона.)
-----------------
* Теперь понятно, что это преступление полностью пошагово, подетально расчитали/спланировали (и на карте в том числе и по времени) сами американцы, потому что спецов в хохляндской Укропии такого уровня попросту нет, - в основном только продажные да ворливые швали.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если вы где в моих постингах прочтете о хунтярах, как всенародно избранной власти, знайте, что это проделки модеров/организаторов этого форума, - они так настроили свой сайт, что пишет вместо правды о псевдонародной украинской власти откровенную пропиндовскую ложь.

Ребята! Кто вам оплачивает энтот ваш сайт/форум?

Отредактировано Басар (2015-07-23 02:53:40)

615

Басар написал(а):

Ну и дали задание одному из своих сторонников заснять горизонт в этом направлени с крыши этого дома и выслать им фото на такой то емейл. (А там кто его знает есть ли такой там Алейников вообще?  Я то вышел по карте на новый дом в этом микрорайоне (на гугловской карте его нет, только на спутниовом снимке), тогда как всякие там прохунтовские сыщики указывают на совсем другие дома.)
.

Есть,вернее был точно. Сейчас (вот что с памятью?) вроде в Лисичанске осел.Соседи даже подозревают,что он на особо ярых сепаратистов и на ополченцев досье собирал

Отредактировано Сепаратист (2015-07-22 22:58:07)

616

Басар написал(а):

Касаемо 18 числа? Если для вас это принципиально, считайте меня брехуном, и продолжайте с тем же успехом как и до ныне поступали целовать моральных уродов в зад.

Я не считаю вас брехуном.
вот фантазером - да, считаю.  Тут уж извините.

Ну еще вы в очередной раз  пытаетесь меня в чем то обвинить - хоть это и клевета с вашей стороны. 

Меня всего лишь настораживает - когда люди пытаются выдать версии и фаетазии - за действительные события.
Вот как вы - к примеру.

Вместо того чтобы действительно разобраться - выдумывается собственная версия -  все "неудобное"  игнорируется - и человек идет "нести правду" в массы.

Опять же как вы сегодня.

Вы попытались сделать видимым дым на полноразмерных копиях Алейниковских фото?   Уверен что нет - и не собирались.
Вы твердо уверены - там голубое небо - вам понравилась эта "версия голубого неба"  - и вы теперь за нее рубашку на груди рвете.

А вы не верьте ни тем ни этим  - вы проверяйте самостоятельно.

617

Сепаратист написал(а):

Вы что не смотрите укросми?Нормальные украинцы с территорий ДНР и ЛНР давно выехали. Завербованный? Кем и для чего?Даже как то смешно звучит.
Серию фоток? А чё,можно.Сгорела хата-гори и забор! Эти вряд ли что дадут - Никона то нет))).

Если не изменяет память,время за час до...вот дату не помню.

Отредактировано Сепаратист (Сегодня 22:48:19)

Сепаратист! Я - украинец. Причем этнический - по бате львовский (Угу -западенец! Их семья - Струк -  приехала (сама) на Донбасс к шахтам сразу же после войны. За лучшей жизнью.. Батя мой тогда был малым пацаном. в школу ещё не ходил.) По матери же я  - кировоградский. (Батя привез ее с  Целины. Угу с Казахстана.   Её семья - Головко - после войны, когда началась Целина, в 50-ых переехала жить туда.) Я же уроженец Донбасса.

Ты же сам в курсе, что каждый второй изгнанный в Россию или убитый на Донбассе по национальности украинец. Также и  с разбитыми хатами и с прочими лишениями в виде уворованной Киевом пенсии. Прохунтовские уроды убивают всех на Донбассе, что оказались в организованной  хунтяровскими вождями  (по приказу Америки) "зоне АТО". Всех без разбора. Потому что прохунтовские уродцы  - если кто не дебильный по жизни уродец, то трус и подонок.

Отредактировано Басар (2015-07-22 23:35:54)

618

Басар написал(а):

Сепаратист! Я - украинец. Причем этнический - по бате львовский (Угу -западенец! Их семья - Струк -  приехала (сама) на Донбасс к шахтам сразу же после войны. За лучшей жизнью.. Батя мой тогда был малым пацаном. в школу ещё не ходил.) По матери же я  - кировоградский. (Батя привез ее с  Целины. Угу с Казахстана.   Её семья - Головко - после войны, когда началась Целина, в 50-ых переехала жить туда.) Я же уроженец Донбасса. Ты же сам в курсе что каждый второй изгнанный в Россию или убитый на Донбассе по национальности украинец. Также и  с разбитыми хатами и спрочими лишениями в виде уворованной Киевом пенсии. Прохунтовские уроды убивают всех на Донбассе, что оказались в организованной  хунтяровскими вождями  (по приказу Америки) зоне АТО всех без разбора. Потому что прохунтовские уродцы - если кто не дебильный по жизни уродец, то трус и подонок.
Отредактировано Басар (Сегодня 23:24:53)

Так я тоже вроде как украинец и по матери и по отцу.Ситуация такова,что "уродцами" сделали очень многих кто оказался по ту сторону.Никогда не мог подумать,что не найду понимания у родственников и у друзей. Не у всех конечно.И такое не только у меня. Много знакомых родом с западных областей оказались не в лучшей ситуации.Одонбассившиеся "бендеры" полностью рвут отношения со своими родственниками на Украине.

619

Andrey Andreev написал(а):

Я не считаю вас брехуном.
вот фантазером - да, считаю.  Тут уж извините.

Ну еще вы в очередной раз  пытаетесь меня в чем то обвинить - хоть это и клевета с вашей стороны. 

Меня всего лишь настораживает - когда люди пытаются выдать версии и фаетазии - за действительные события.
Вот как вы - к примеру.

Вместо того чтобы действительно разобраться - выдумывается собственная версия -  все "неудобное"  игнорируется - и человек идет "нести правду" в массы.

Опять же как вы сегодня.

Вы попытались сделать видимым дым на полноразмерных копиях Алейниковских фото?   Уверен что нет - и не собирались.
Вы твердо уверены - там голубое небо - вам понравилась эта "версия голубого неба"  - и вы теперь за нее рубашку на груди рвете.

А вы не верьте ни тем ни этим  - вы проверяйте самостоятельно.

Слушай,  хватит херню-то нести на грани клевещещуго существа. Что я там из неудобного проигнорировал, то? Списочек, пожалуйста, предоставьте. Весь.

Я  - не брехло. И никогда им не был. Потому-то и закрылся от всего этого лживого напрочь мира в четыре стены своего отчего дома. С юношества. Мне не уютно во лживом и пошлом/подлом мире настолько, что предпочел лишить себя всех земных радостей.

Я работаю с информацией такой, какой она есть. В отличие от таких как вы, правильных по жизни уродцев, "харчами" не перебираю.  Учитываю всё - выгодное и невыгодное, - независимо от того сколько проделал работы до этого и в каком направлении мысли.  Я приучен (жизнью своей) с самого детства ценить правду и факты. Более того, по скдаду характера я  болезненный правдолюб. Также, судить можешь обо мне по тому, что в детстве особенно любил решать и крутить всякие головоломки и решать логические задачки (всякие там теоремы в школьном учебнике, выискивая самостоятельные пути доказательства), засиживаясь над ними подолгу. Я усидчивый за работой. Могу работать напролет сутками, пока не свалит сон, забывая о еде, и т.д.  Если замечаю где допущенную оплошность, особенно в своих сообщениях, то первым делом стремлюсь известить об этом всех. Если надо то и прямо, касаемо того, где допущена мной ошибка. Более  того, я никогда не приписываю себе мыслей, которые почерпнул со стороны. Обязательно дам знать откуда или у кого взята та или иная не моя мысль, даже если ее автор мне глубоко омерзителен. При этом мне всё равно авторитетен ли автор, или вообще никому неивестный иль презренный миром уродец. Пржде всего я ценю саму мысль, само знание. А ещё ме претит когда меня хвалят, даже если и заслужено (кроме домашних), - это ничуть не приближает меня к собеседникам. Что касается дела, поблажек не допускаю ни к кому, напротив, к более знающим и умеющим проявляю более строгий подход. Такая у меня черта характера, раскрытая с возрастом, - то есть врожденная.

Вот видишь, и на твоих глазах в том числе, я отыскал сегодня информацию о времени размещения фейка "свидетельство Алейникова", потому что мне был задан конкретный вопрос о дате этого снимка (причем не тобой задан). Я на него сразу ответил, так как думал. (В это время сегодня у меня слишком занизилась скорость соединения с Интернетом на несколько часов.  Когда же восстановилась, то стал проверять. Нашел сразу за 19 июля, вскоре и за 17-е.  И т.д., и т.п. О чем и сообщал по ходу проделываемой работы.)

А что там ты понавыдумывал обо мне, то это останется на тебе.

------------------

Касаемо славноизвестного фейка "космический снимок", где Боинг сбивается Су-27. К работе моей о его содержании  должно возратиться в свете обнаруженных двух фактов (локатор в Зайцево, 16 июля, и трек последнего направления Боинга после его поворота на РНД, на основании которого, как выяснилось, благодаря А.Седову, зараннее ((16 июля ?) составлен "фейк Алейникова"), которые раннее не замечал.

Я, когда услышал по Россие-24 эту новость о космическом снимке, то в первые же минуты, как только  загрузил исходную фотографию, то, взглянув на неё, обнаружил, что это фейк (размеры самолетов по отношению к земле на снимке увеличены в несколько раз). И тут же предупредил об этом российских журналистов. Но кроме того, что фотография фейк, мне в глаза стали бросаться те или иные детали, в которых я стал распознавать ЛОГИЧЕСКУЮ ИГРУ автора ФЕЙКА. (В этом чутье на логику/мысль и игру я натаскан с самого детства.) Вот почему я не забросил фейковое фото, но принялся его исследовать дальше на предмет содержания авторской мысли/послания.

Так как ты не логик, и принадлешишь к другому типу людей, знай, что логики (такие как я) всегда чувствуют силу проделываемой работы и образ мысли друг друга, если не с первого раза, то со второго. Главное здесь  - внимание.. Логики всегда определяют силу друг друга - знания, мысли, смекалки. Причем делают это не по научению, но автоматически. И мерило здесь - типа, пишет ли кто с орфографическими  ошибками, какими словами, какое кто имеет образование  - оно далеко не главное, как принято то  в мире обыкновенных людей. Для нас ошибки - это когда мы не можем распознать слово или знак, или когда таковые поданы неверно, но  это не бросается в глаза сразу. (Мы нисходительны к механическим и прочим ошибкам, если они не мешают читать вникать в мысль, - исправили что по ходу чтения, и всех делов). Орфографческие же и прочие механические или даже психозно-эмпирические ошибки для нас неважны. Читалась бы только и развивалась в верном направлении сама мысль.

Скажем, если бы я читал такую вот работу о фейке Алейникова, и подметил при этом, что самая ранняя дата опубликования его снимка "шлейф Бука" - 17 июля, тогда как 18-го было ещё пасмурней, то я бы первым делом дал знать об этом автору работы, и одновременно перепроверил бы его мысль на цельность всей логики - насколько пострадала она при изменении данного/данных. Если же работа при изменении/корректировке данного/данных сохранила всю свою логическую цепь (своё логическое, объективное тело), то изъян информационный в одном звене, не нарушивший ее общего плана, свидетельствует только о том, что вся  работа проводится автором в верном направлении мысли. Ибо так устроена во всей вселенной всякая объективность.

Отредактировано Басар (2015-07-23 01:20:43)

620

Басар написал(а):

Слушай,  хватит херню-то нести на грани клевещещуго существа. Что я там из неудобного проигнорировал, то? Списочек, пожалуйста, предоставьте. Весь.

Я  - не брехло. И никогда им не был. Потому-то и закрылся от всего этого лживого напрочь мира в четыре стены своего отчего дома. С юношества. Мне не уютно во лживом и пошлом/подлом мире настолько, что предпочел лишить себя всех земных радостей.
Я работаю с информацией такой, какой она есть. В отличие от таких как вы, правильных по жизни уродцев, "харчами" не перебираю.  Учитываю всё - выгодное и невыгодное, - независимо от того сколько проделал работы до этого и в каком направлении мысли.  Я приучен с самого детства ценить правду и факты. Более того, по скдаду характера я  болезненный правдолюб. Также, судить можешь обо мне по тому, что в детстве я особенно любил решать и крутить всякие головоломки и решать логические задачки, засиживаясь над ними подолгу. Я усидчивый за работой. Могу работать напролет сутками, пока не свалит сон, забывая о еде, и т.д.  Если замечаю где допущенную оплошость, особенно в своих сообщениях, то первым делом стремлюсь известить об этом всех. Если надо то и прямо, касемо тог то и того то мной допущена такая ошибка. Более  того я никогда не прписываю себе мыслей, котрых почерпнул со стороны. Обязательно дам знать откуда или у кого взята мысль, даже если ее автор мне глубоко омерзителен. при этом мне всё равно авторитетный ли автор мысли, или никому неивестный уродец.
Вот видишь, на твоих глазах в том числе я отыскал информацию о времени размещения фейка "свидетельство Алейникова", потому что мне был задан конкретный вопрос о дате этого снимка (причем не тобой задан). Я на него ответил, так как думал. (В это время у меня слишком занизилась скорость соединения с Интернетом на несколько часов.  Когда же восстановилась, то стал проверять. Нашел сразу за 19 июля, вскоре и за 17-е.  И т.д., и т.п. О чем сообщал по ходу проделываемой работы.)
А что там ты понавыдумывал обо мне, то это останется на тебе.

К чему столько пустословия?
тем более оскорблений
Вы не умеете держать себя в руках? 
сочувствую и соболезную потере облика человека разумного.

Спрошу в третий раз

Вы пытались сделать заметным дым на полноразмерных  копиях Алейниковских фото?
Если пытались - покажите пожалуйста результат

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-23 00:58:01)

621

Басар > Лайнер послали в обход мнимой грозы

  EuroWeather со своей оценкой осадков подтверждает — грозой там и не пахло:
http://s019.radikal.ru/i642/1507/8a/1f8212fa7b3b.gif
  Две-три капли, не более.

622

Да ерунда эта ваша точка пуска из под Снежного(которая  на фото Алейникова запечатлена)! Вы посчитайте, от нее до места предполагаемой точки встречи с боингом  минимум 30 км., если не все 35 км. По времени это сколько ракета получается летела, 27-35 секунд? Движок сколько у нее протянет работающим, 19-20 секунд? а оставшиеся 10 км, она на чем пролетела??? Ой, ток не говорите мне что на такой высоте она по инерции 10 км пролетит(тогда она как минимум должна была упасть на самолет сверху)! А добавьте еще 9-11 км., которые боинг за это время пролетел. Мля, ну просто крутой экипаж в СОУ был! Асы! Стрелять по цели на удалении 40-45 километров? Это когда они прекрасно видят, что цель на них идет?!! А у вас фото с вертикальным пуском! Это ж ракете надо было высоту набрать по вашему, т.е., потратить 5-7 секунд, чтобы лететь не совсем рационально к цели! Я это вам еще раньше писал здесь! Все пренебрегли! А вот человек, на которого Басар ссылку кинул, мою версию подтверждает! Фуфло- эта ваша фотография! Фуфло!

Зы Ах да, забыл добавить! Может быть фотка и не фуфло! Тогда след этот ну ни как не мог повлиять на судьбу боинга!

Отредактировано Kollegator (2015-07-23 01:29:41)

623

Andrey Andreev написал(а):

Что мешает вам это выяснить самому?
не надо никому доверять - проверьте сами.

На мой "взгляд" на фото Аленникова солнце на юго востоке...

624

Пора вводить фильтр на "личные мнения" . Оставлять только расчёты.

625

Прохожий написал(а):

На мой "взгляд" на фото Аленникова солнце на юго востоке...

Вы свой "взгляд"   как то выражали в расчетах, измерениях, выкладках?

626

Прохожий написал(а):

На мой "взгляд" на фото Аленникова солнце на юго востоке...

А тень от кривого столба на оранжевом доме что делает? Или на шахте стоит фотонный циклотрон и закручивает солнечные лучи?

627

Фотография следов - это не доказательство. Это одно из доказательств.

Проверка, очень тщательная, самого изображения показала, что фотография подлинная.
Определение времени производства фотографии различным  способами показало, что она была сделанан в промежуток времени, когда была потеряна связь с лайнером.
Измерение параметров дымового следа на фотографии показало, что зафиксированный след может быть следом пуска ракеты БУКа.
Методами прецезионного измерения было определено место и точка съёмки
Расчётно  и эксперементально были объяснены различия в двух анализируемых снимках пуска ракеты.
По характеристикам снимаемого аппарата и пиксельному анализу фотографий следа пуска была определена область пуска ракеты
Анализ космоснимков этой области показал, что существует по крайней мере две точки , откуда ракета была запущена
Именно в одной из этих точек брались пробы грунта для проведение химического анализа на предмет содержание в нём следов ракетного топлива.

Если этого мало, чтобы закрыть тему о фотографиях Алейника, то можно добавить свидетельские показания по наблюдению пуска ракеты.
Всё это позволяет считать, что из-под Снежное был произведён пуск зенитной ракеты в то же приблизительно время, когда пропала связь с лайнером.

Но это не значит, что тему "Поражение БУКом из-под Снежное" можно закрывать.

Мы должны попытатся доказать, что этот выстрел не мог быть направлен против лайнера, а преследовал целью поражение другого ВС.
Тем более, что специалисты А-А уверенно говорят, что поражения оставлены ракетой БУК, но запущенной с другого места.

628

Простой
Вы тоже записались в шайку "адвокатов дьявола?"

Сейчас Басар вам отпишет простынь) 
По фото.
Фото Алейникова не являются доказательством чего либо.
С случае  их подлинности - а мы при всем желании можем говорить лишь о вероятности подлинности - фото показывают  неизвестный след.
Очевидцы говорят о ракете (по крайней мере этой девушке из Снежного я верю)
посмотрев ее сообщения в контакте - вижу что она ни разу не проукраински настроена

растерянная девушка

http://savepic.su/5892765.jpg

Допустим - ракета была.   Допустим Алейников заснял ее след.

Однако это никак не доказывает  что эта ракета сбила самолет.

Отредактировано Andrey Andreev (2015-07-23 14:50:13)

629

Andrey Andreev написал(а):

Однако это никак не доказывает  что эта ракета сбила самолет.

Конечно, нет.
Но патриоты боятся даже мысли такой допустить. А другие патриоты не хотят понимать, что ни каждый кухонный нож убивает.

630

Простой написал(а):

Конечно, нет.
Но патриоты боятся даже мысли такой допустить. А другие патриоты не хотят понимать, что ни каждый кухонный нож убивает.

В этом и паскудство.

вместо того чтобы определять версию близкую к истине  - каждая из сторон защищает до потери пульса "Удобную" версию.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06