MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06


Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06

Сообщений 31 страница 60 из 941

31

victor74 написал(а):

В каждой шутке есть доля шутки, верно Грохольская?..

Мы все умеем пользоваться поиском в интернете, кто хуже, кто лучше. Вы хотите чтобы я начал выкладывать результаты?
Завязывайте в отношении участников форума.

32

Кемер
А кто из перечисленных вами уничтожен?

33

AnnaVatavu написал(а):

Это не намеки. Это 99% тягач батальона Восток. А на кого работает Ходаковский - очень и очень сложный вопрос. ВСУ - один из наиболее возможных вариантов. Поэтому никого диссонанса здесь нет.

На ФСБ он работает. А все остальные известные полевые командиры - под ГРУ. У этих контор не совпадают интересы, отсюда разное видение, как вести войну в Украине. Но направление Вашей мысли верное, продолжайте исследовать.

34

AnnaVatavu написал(а):

Кемер
А кто из перечисленных вами уничтожен?

Александр Беднов, Павел Дремов, Сергей Косогор, вы первый раз слышите эти фамилии и не знаете кто это? И почему их "зачистили"?

35

Сложный

Да. И в результате борьбы ФСБ и ГРУ Восток сбил боинг. Это конспирология похуже летчика Волошина.

36

AnnaVatavu написал(а):

Да. И в результате борьбы ФСБ и ГРУ Восток сбил боинг. Это конспирология похуже летчика Волошина.

Ну, это вопрос формулировок. Для одной из контор это было желательным событием, для другой - нежелательным. Поэтому одна из них допускала ситуации, при которых это возможно, другая не допускала. Правда, в смысле интересов вышло всё наоборот, но кто ж знал...

37

Сложный
Если рассматривать это в контексте "кому выгодно", то сразу можно уходить в конспирологию. Поэтому не катит

38

Сложный написал(а):

Для одной из контор это было желательным событием, для другой - нежелательным.

Умные говорят, смотри, кому выгодно. И даже блондинки при этом поворачивают голову в сторону Киева и Вашингтона.

39

AnnaVatavu написал(а):

Если рассматривать это в контексте "кому выгодно", то сразу можно уходить в конспирологию. Поэтому не катит

Как раз это и катит !Смотри ,кому выгодно и ты выйдешь на заказчика и исполнителя !)))

40

AnnaVatavu написал(а):

Если рассматривать это в контексте "кому выгодно", то сразу можно уходить в конспирологию. Поэтому не катит

Так я наоборот говорю. Контора, стоявшая за допущением такой возможности, оказалась проигравшей. И, я полагаю, никто не думал "мы отдадим Бук под контроль козициных, они что-то гражданское собьют, а мы с это поимеем профит". Просто у принимавших решение было такое бессознательное ощущение, что лишний контроль не нужен, ни к чему это, это их ответственность. Экипаж же "наш", этого достаточно. А у представителей другой конторы было бессознательное ощущение, что не нужно ничего передавать неадекватам, это ни к чему, опасно, мало ли что, будем своими силами "работать". Но, эти конторы действуют на территории Украины независимо одна от другой... Если Вы думаете, что опасения за то, что могут погибнуть невинные гражданские, может в принципе играть какую-то роль в принятии решений представителями любой из этих контор, то вынужден Вас разочаровать.

41

Сложный
То есть Козицын сбил?
Ну у него и ядерная боеголовка есть (он сам говорил), так что нам всем стоит ожидать худшего((

42

AnnaVatavu написал(а):

То есть Козицын сбил? Ну у него и ядерная боеголовка есть (он сам говорил), так что нам всем стоит ожидать худшего((

Не знаю, я с маленькой буквы употребил "козицыных". Он точно в курсе, кто именно сбил. Его подчинённые ему докладывали с места сбития. Стрелков - это явное ГРУ, а Козицын вообще не из конторских, просто садист-придурок. А кого ещё назвать?

43

Сложный
Я пожалуй воздержусь))

44

100% знают что там с тем буком, который катали на трейлере. Водитель трейлера мог бы быть полезным свидетелем, если жив еще....

45

Я нашла кое-что интересное в докладах Correctiv и Bellingcat. Вот тут они нам пишут, что Краснопрошин выложил фото журнала, где написано, что он уволен по истечении срока службы…
http://sh.uploads.ru/t/ylOzg.png
Как утверждают Correctiv, дальше невозможно разобрать, что написано. Однако там все очень даже хорошо видно - "по приказу №225 от 13(7)/06/13".
http://sh.uploads.ru/t/sIgti.jpg
Три солдата тоже уволены в 2013 году, правда некоторые по приказу 230. Это отлично видно, если хоть немного увеличить фото. Тогда все идеально сходится - в июне 2012 Ивана призывают на срочную службу, в июле он принимает присягу, а в июне 2013 он уволен, так как истек срок его срочной службы. То есть весь дальнейший рассказ про то, что Ивана, как и других военных уволили перед отправкой на Донбасс, не совсем соответствует действительности. К лету 2014 этот бедный Иван уже год как не служил. Было бы интересно все его фото просмотреть, но он страницу удалил. Представьте, вы просыпаетесь с утра, открываете ВК, а там десятки сообщений, где вас обвиняют в убийстве 298 мирных граждан и желают вам как минимум смерти. Понятное дело, страница будет удалена.
Я никогда не поверю, что Correctiv не смогли прочитать последнюю часть предложения ("по приказу №230 от 13/06/13"). В английской версии они вообще сжали этот эпизод до "Note of the dismissal – stamped and dismissed: In June, a week before he and his unit went to Ukraine, Ivan Krasnoproshin and some of his colleagues were dismissed from the Russian army"

Отредактировано AnnaVatavu (2015-04-09 22:34:30)

46

Ты ЛУЧШЕ СКАЖИ чей трейлер был на котором БУК катали?

47

Кемер написал(а):

Ты ЛУЧШЕ СКАЖИ чей трейлер был на котором БУК катали?

Я ж говорила уже раза три как минимум - батальон Восток

48

AnnaVatavu написал(а):

Я ж говорила уже раза три как минимум - батальон Восток

Нет, только не он.

49

Сложный написал(а):

AnnaVatavu написал(а):

    Я ж говорила уже раза три как минимум - батальон Восток

Нет, только не он.

А я знаю, что он))

50

AnnaVatavu написал(а):

А я знаю, что он))

Нет, наш агент не мог так поступить.)

51

Сложный написал(а):

AnnaVatavu написал(а):

    А я знаю, что он))

Нет, наш агент не мог так поступить.)

Не смешно.

52

AnnaVatavu написал(а):

Не смешно.

Песня о ЦРУшном батальоне "ВОсток", его командире и трейлере с БУК в Луганске (в Луганске спешл для кемета)

Отредактировано Кемер (2015-04-09 23:50:30)

53

Кемер
Сложный
Если вам просто хочется повеселиться и уйти от темы, делайте это вдвоем)
Если есть аргументы по делу - поделитесь)

54

Кемер написал(а):

Ты ЛУЧШЕ СКАЖИ чей трейлер был на котором БУК катали?

Летом пытался разобраться.Телефон с сайта http://www.cm.ua, уже закрыт. Скрин
https://lh5.googleusercontent.com/K4cy9dvYkRQy3-ISVY1VPmFjgSJIQRON-Oey9ByQxuw=w919-h612-no
Там в "новости" дата на собрание 28.03.14, на котором фирма ликвидирована.
В прайсе было это

Тягач VOLVO FH 13 с тралом,  грузоподъемность 40 тонн, 650 грн. в час.

О тумасове ходили разговоры, что это человек Таруты.
ОАО «Строймеханизация» входила в состав корпорации UBG (Ukrainian Business Group г. Киев) http://www.gold.dn.ua/catalog/33/16993/
Хозяин, а значит и тот самый который

Владелец компании позже сообщил, что его машина была украдена в июне пророссийскими сепаратистами

это Руслан Євгенович Демчак

Народний депутат Верховної Ради України VIII скликання. Заступник голови Комітету Верховної Ради України з питань фінансової політики і банківської діяльності. Член ПАРТІЇ «БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКА»

Так что у меня сомнения в том, что

AnnaVatavu написал(а):

батальон Восток

Отредактировано vealmi (2015-04-10 00:06:29)

55

Выходит лихо так тягач с украинскими "сбушниками" по ЛДНР катался, то в Торезе, то в Снежном, то в Луганске. А сзади наверное группа прикрытия с афроамериканцами с блек вокера или польские наемники ехали. Бугага

56

vealmi написал(а):

Так что у меня сомнения в том, что

Отредактировано vealmi (Сегодня 00:06:29)

Почему сомнения?Вполне могли отжать

57

Сепаратист написал(а):

Почему сомнения?Вполне могли отжать

Могли конечно, но с апреля время на вывезти всю технику хватало.

58

AnnaVatavu написал(а):

Если есть аргументы по делу - поделитесь)

При Януковиче СБУ была фактически филиалом ФСБ. Дальше логический ряд сможете выстроить? Ну а про тягач и жёлтую табличку Вам хорошо известно из приватных источников, не буду их подтверждать или опровергать.

59

victor74

48.298323, 40.244365
Вот координаты. Похоже, что едут к границе. Тогда это может быть часть оскольской колонны от 19-го. Часть машин опять перегнали на границу.
51.248831, 37.934183
Координаты видео Кемета
Опять едут к границе. Видимо они их туда-сюда возили.

Отредактировано AnnaVatavu (2015-04-10 19:03:44)

60

AnnaVatavu написал(а):

...

http://globeukraine.blogspot.com/2014/1 … ngcat.html
Собственно здесь все уже разжевано в разделе 3, 19го колонна двигалась из Оскола, 20го была снята в Каменск-Шахтинский и 21го в Донецке РФ.
К 3х1 эта колонна отношения не имеет.


Вы здесь » MH17 » DSB reports и др. прокиевские штучки, в т.ч. суд » Обсуждение вбросов Геращенко & Хиггинс Ко - 06