MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » "Псаки уполномочена заявить ..." » Мариуполь 24.01.15

Мариуполь 24.01.15

Сообщений 61 страница 90 из 420

61

Ксари написал(а):

Вот этот стадион,домик с синей крышей виден

И откуда ракета прилетела?

62

http://firepic.org/images/2015-01/24/i3v7za9p8tzr.jpg
Вот этот стадион,домик с синей крышей виден
Знакомимся с картой боевых действий. "Мариуполь со всех сторон оккупирован ВСУ".

63

Кемер написал(а):

И откуда ракета прилетела?

Кемер, Вы ещё не понимаете, что не важно откуда прилетела ракета... Важно, что СБУкраины в любом случае преподнесёт всё так, чтобы втянуть украинцев в войну.

64

Ксари написал(а):

Кемер, Вы ещё не понимаете, что не важно откуда прилетела ракета... Важно, что СБУкраины в любом случае преподнесёт всё так, чтобы втянуть украинцев в войну.

Не важно как будут уничтожать население Украины: если даже жители не хотят воевать между собой, их мирных жителей всё равно будет уничтожать СБУ!

65

Стреляют попочленцы, а сбу крайние? Картинку ватника вставлять?

Да чо уж там, говори прямо стреляли американцы, а попочленцы, они ж хорошие, не могут стрелять ни в волновахе, ни в донецке, ни дебальцево. Какие нехорошие украинцы сами себя расстреливают .

Отредактировано Кемер (2015-01-24 21:42:47)

66

Ксари написал(а):

не важно откуда прилетела ракета...

Так ВЫ определитесь уважаемое сообщестов здесь на форуме, мы факты обсуждаем или разглагольствуем о геополитике в селе Саханка под Мариуполем. Если о первом, так значит все таки важно. Если о втором. так увольте меня, ибо наговорю вам разного, у вас мозг кипеть начнет, обижаться станете.

Отредактировано Кемер (2015-01-24 21:46:42)

67

Нужно точное расположение частного дома возле которого воронке. Попробуем определить направление, а по глубине воронки и мощность снаряда. Если повезёт, тои угол падения, по которому попробуем восстановить траекторию. Работы, конечно, много, но это лучше чем ничего не делать, а языками чесать только.

68

Простой написал(а):

Нужно точное расположение частного дома возле которого воронке.

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=190#p13177

69

Следы, характерные для града (вспоминаем автобус в волновахе)
https://pbs.twimg.com/media/B8GwJs0CAAA3tTj.jpg

Отредактировано Кемер (2015-01-24 22:05:20)

70

ОБСЕ заявляет, что в районе 9 утра над их головами пролетели ракеты с Северо-Востока. После обследавания воронок, они сообщают, что из градов стреляли с Северо-востока, а из Ураганов - с Востока. Интересно, что там такого стратегического, что бы попадать под перекрестный огонь?
Ссылка http://www.osce.org/ukraine-smm/136061
Как уже здесь говорилось, совершенно не важно кто выпускает ракеты, пропаганда выжмет из этого максимум. Важно то, какую информацию кукловоды выпускают в новости.  А то, что ОБСЕ это прокладка у Псаки, это уже всем очевидно.

71

https://pbs.twimg.com/media/B8G9_uSCIAA6G1Q.jpg

72

https://pbs.twimg.com/media/B8HMwbxCAAELbrw.jpg

73

http://4.bp.blogspot.com/-CTiIazasJmU/VMPr-OWegtI/AAAAAAAAZzg/fxZc5g2QenM/s1600/Mariupol%2B44.jpg

74

Кемер, чего Вы тут недоумеваете!? Ещё начиная с вашего майдана вы сами себя убиваете. Вам уже СБУ всё что нужно впопучленцу вставило. Война гражданская идёт на Украине.

Кемер написал(а):

Стреляют попочленцы, а сбу крайние? Картинку ватника вставлять?

Да чо уж там, говори прямо стреляли американцы, а попочленцы, они ж хорошие, не могут стрелять ни в волновахе, ни в донецке, ни дебальцево. Какие нехорошие украинцы сами себя расстреливают .

75

Ксари написал(а):

Война гражданская идёт на Украине

Зачем попчленцы по мирному населению стреляют? Ответ очевиден - разжигать ненависть, сеять хаос и страх. У обезьян с гранатой хорошо получается.

76

Началось наступление на Мариуполь.

Как с Боингом6" О! Попали! Класс!! Падает"
- Так это ж Боинг?
- Так то не мы!
--------------------------
- Наступаем на Мариуполь! Всем п@зда!
- Так по рынку попали ?
- Так а мы и не наступали ....То хохлы за угол стреляли

77

-сбили укроповскую птичку, ура.
-это пассажирский боенг
-это не мы.

-накрыли укроповский блокпост
-погибло 12 мирных в автобусе
-это не мы.

-ведем наступление на мариуполь
-30 погибших мирных
-это не мы.

как верить таким ополченцам ?

Отредактировано Кемер (2015-01-24 22:28:52)

78

Кемер написал(а):

-сбили укроповскую птичку, ура.
-это пассажирский боенг
-это не мы.

-накрыли укроповский блокпост
-погибло 12 мирных в автобусе
-это не мы.

-30 погибших мирных
-это не мы.

как верить таким ополченцам ?

Отредактировано Кемер (Сегодня 21:28:52)

Как ты подзадолбал уже своими вбросами, мразина!

Отредактировано Kollegator (2015-01-24 22:33:54)

79

Кемер написал(а):

-

Кемер. Какие Ваши промммблемы!? Вам уже пора в лучших домах Европы и Америки батистовые портянки носить и кремы брюле кушать, а Вы ватники-укропские всё в Мариуполе воюете....

Отредактировано Ксари (2015-01-24 22:38:03)

80

Kollegator написал(а):

Как ты подзадолбал уже своими вбросами, мразина!

A gde tam imenno vbros? 4to on ne tak skazal?

Po delu (obstrel Mariupolja) ne 4ego skazatj? Togda mol4i.

81

.

Удар karlisу по лбу, хлопок в ушах karlisа, щелчок по носу karlisу, и karlisа нет!

karlis написал(а):

.

82

Пробирка Пауэлла написал(а):

А то, что ОБСЕ это прокладка у Псаки, это уже всем очевидно.

Kone4no! Toistj Vi hotite skazatj, 4to OSCE vret pro storonu, s kotoroj obsrtelivali? I kak Vi eto mozhete dokozatj?

A Vi ne dopuskatete, 4to vse na mnogo proshe - Mariupolj obstreljalji separatisti? Ili takogo ne mozhet bitj? I esli ne mozhet, to po4emu?

83

Удар karlisу по лбу, хлопок в ушах karlisа, щелчок по носу karlisу, и karlisа нет!

karlis написал(а):

http://mh17.webtalk.ru/viewtopic.php?id=190#p13177

84

http://vk.com/wall-68578180_8539 Дальше Красного Партизана ополчение продвигается с трудом. При побеге из поселка, украми был взорван мост. Арт.батареи карателей под Мариуполем, развернули стволы орудий в сторону города и могут нанести еще один удар. Будьте осторожны! Предупредите близких! Украинские СМИ сообщают, что в город на мкр. Восточный зашло ополчение – а его там нет. На автобусе "Богдан" заехали украинские каратели, одетые в форму ополчения и готовят очередную провокацию.

Захарченко: ополченцы не собираются штурмовать Мариуполь

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/1719740

85

Вам не нравится, что ополчение обстреляло сегодня гражданских? Мне тоже не нравится, мне очень жаль тех 30 человек , которые сегодня погибли и около 80-ми получило ранение. Но все факты указывают, что стреляли не украинцы. Нравится вам это , или нет, мне пох. 
Продолжу...
ОБСЕ уже подтвердила направление , откуда велась стрельба. Для тех, кто стиснув зубы, держал кулаки за ДНР, и что бы это стреляли ВСУ с Запада, так я вас огорчу господа хорошие...

"Наблюдательная миссия провела анализ воронок, и его предварительные результаты свидетельствуют о том, что последствия обстрела были вызваны ракетами "Градов" и "Ураганов". Согласно результатам анализа, ракеты "Градов" были выпущены с северо-восточного направления, в районе Октября (19 км на северо-восток от Олимпийской улицы), а "Ураганов" - с восточного направления, в районе Заиченко (15 к на восток от Олимпийской улицы). Оба района контролируются "Донецкой народной республикой", - говорится в сообщении.

This report is provided for the media and general public.

At approximately 09:15hrs on 24 January, the SMM in government-controlled Mariupol heard at its location incoming massed Multi-Launch Rocket System (MLRS) attacks from a north-east direction, consisting of an extremely heavy barrage lasting 35 seconds. Twenty minutes later the SMM received information from the Joint Centre for Control and Co-ordination (JCCC) in Mariupol and other sources, that shelling had occurred in the area of Olimpiiska Street, in Ordzhonikidzevskyi district, 8.5 km north-east of Mariupol city centre, approximately 400 metres from a Ukrainian Armed Forces checkpoint.

At 10:20hrs the SMM went to Olimpiiska Street and saw seven adult civilians dead. The SMM observed in an area of 1.6 km by 1.1 km, including an open market, multiple impacts on buildings, retail shops, homes and a school. The SMM observed cars on fire and windows facing the north-eastern side of a nine-storey building shattered. The SMM was able to count 19 rocket strikes and is certain there are more. Four hospitals and the emergency service in the city informed the SMM that at least 20 people died and 75 people were injured and hospitalized. Ten of the wounded were in a critical condition, according to a hospital representative.
The SMM conducted a crater analysis and its initial assessment showed that the impacts were caused by Grad and Uragan rockets. According to the impact analysis, the Grad rockets originated from a north-easterly direction, in the area of Oktyabr (19 km north-east of Olimpiiska Street), and the Uragan rockets from an easterly direction, in the area of Zaichenko (15 km east of Olimpiiska Street), both controlled by the “Donetsk People’s Republic” (“DPR”).

At 13:02hrs and 13:21hrs the SMM heard again incoming MLRS salvos lasting for eight seconds, from an easterly direction. At a distance of 300 metres the SMM saw smoke above the Ukrainian Armed Forces’ checkpoint number 14 (8.9 km north-east of Mariupol city centre), just several hundred metres away from where the shelling had hit in Olimpiiska Street.

86

Раззуйте глаза и примите правду мужественно, ДНР - убийцы мирного населения!!!!!!!!!! Они хунта и фашисты!

Отредактировано Кемер (2015-01-24 22:49:03)

87

Net, Ya hochu skazat chto OSCE vypuskaet na svet tolko tu informatziu, kotoraja ustraivaet Psaki. I ignoriruet metodichno sovershaemye ubiystva mirnych Ukrainskoy armiej.
Uze identitchno prohidili s OSCE v Ugoslavii. .

88

separatist это karlis.

karlis написал(а):

Ili takogo ne mozhet bitj? I esli ne mozhet, to po4emu?

89

Пробирка Пауэлла написал(а):

Кемер, может хватит злобствовать. На чьих-то костях гопак отбиваете.

Заметь, это граждане твоей страны пишут!
https://pbs.twimg.com/media/B8IsjeGIAAA1QDJ.jpg

90

karlis написал(а):

A gde tam imenno vbros? 4to on ne tak skazal?

Po delu (obstrel Mariupolja) ne 4ego skazatj? Togda mol4i.

Про обстрел Мариуполя мне  действительно нечего сказать!  У меня нет времени на то, что фото анализировать и делать выводы, хотя опыт определенный есть! Но когда, такие как ты и Кемер, делают откровенные вбросы (типа радио разговоров артиллеристов или телефонные переговоры  наводчика, ну и про боинг... и Волноваху, и это на волне с произошедшем в Шарли, ну и далее, когда ваш президент куском автобуса махал в Давосе), мне плакать хочется, за вас, украинцев! Знаешь,  я человек, который последние 10 лет, что бы достичь результата, какие-либо события анализирую! Если хочешь знать, основная моя сфера деятельности, после того как я завязал с армией, это- борьба с преступностью! И за последние 15 лет, мне хватает буквально 30 минут разговора с человеком, чтобы понять, причастен он к тому или иному событию! У меня, к большому сожалению хватает время только на чтение информации и на ее краткий анализ! И в воды из череды событий, начиная с того момента, как упал боинг, далее Волноваха и Мариуполь, я делаю! Хватит метать фейки откровенные и может быть я начну вам верить!

Вы здесь » MH17 » "Псаки уполномочена заявить ..." » Мариуполь 24.01.15