MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обстрел автобуса под Волновахой

Обстрел автобуса под Волновахой

Сообщений 271 страница 300 из 703

271

Ну, Флайрадар, звыняйтэ - имя заказчики шифровали по первому отделу - от супостата берегли серийность в год и место производства. Но с другой стороны, сами понимаете, верить, что это именно тот взрыватель, или именно тот движок, а не привезенный из Илловайска я не могу. Просто совершенно не вяжутся большая часть взрывов в поле (вообще не могу придумать что это за заряд) с тремя взрывами - возле второй дальней машины, слева в посадке и возле автобуса.

272

РВШ написал(а):

Уже сказал - на сильно замедленной съемке с видеорегистратора я четко вижу серую струю дыма прямо на уровне окон автобуса.  Поэтому надеюсь на помощь зала развеять мои видЕния.

укреплю твои видения ))) там не только два человека бежит ,но и дым в сторону автобуса дважды

митинг ? ну после этого явно никакого расследования уже не будет- виновные найдены нация сплочена и т.д.  а то что дырки от калаша на  борту , у людей пол черепа снесено из СВД , то что минометная стрельба не далее 7 км ,а это укр. территория... а кому все это теперь надо. Чисто по американски - сами подставим ,сами возмутимся

РВШ написал(а):

Ну, Флайрадар, звыняйтэ - имя заказчики шифровали по первому отделу - от супостата берегли серийность в год и место производства. Но с другой стороны, сами понимаете, верить, что это именно тот взрыватель, или именно тот движок, а не привезенный из Илловайска я не могу. Просто совершенно не вяжутся большая часть взрывов в поле (вообще не могу придумать что это за заряд) с тремя взрывами - возле второй дальней машины, слева в посадке и возле автобуса.

http://sf.uploads.ru/t/XIqgP.jpg

я думаю 120 мм мина по всем параметрам подходит наблюдаемого от в поле до звука и трясучки машины с регистратором - у хохлов этого добра навалом

Отредактировано Кемет (2015-01-18 15:18:34)

273

РВШ написал(а):

Ну дык имя заряда? Я ж спросил 9М28Д? Смайлики принципиально никогда не ставлю. Уже сказал - на сильно замедленной съемке с видеорегистратора я четко вижу серую струю дыма прямо на уровне окон автобуса. Но у меня шиза, хотя в прошлой жизни два раза в год на диспансеризации проверял психиатр. Поэтому надеюсь на помощь зала развеять мои видЕния.

Согласен! Я тоже увидел на записи видеорегистратора четкую направленную струю!

Блин, посмотрел еще раз запись, что Kemet выложил! На ней видно прям как огненный шар в автобус влетел! Четко! В одном секторе!

Отредактировано Kollegator (2015-01-18 15:27:54)

274

FlyRadar написал(а):

Я уже выше писал предполагаемое место отстрела . Отавтобуса и взрыва на 38 градусов северо-восточное направление. Место сьемки залпа града вы знаете, при большом желании можете вычмслить угол линии наблюдателя и линии стрельбы.

Вычислять под конкретную версию бессмысленно - это сразу принять ее.

Дурой вопрос, что можно визуализировать с учетом дальности и рельефа, и сравнить с видео из дома.

Впрочем через 2 недели Волноваха уже вспоминаться не будет. Пошло мочилово плотное, даже февраль не стали ждать.

275

Я Вас и не заставляю верить. В теме приведены факты и собраны доказательства, каждый прочитавший тему сделает свои выводы. Еще раз повторю работает трехсторонняя комисии, в том числе представители РФ ( куда ж без них), надеюсь скоро обнародуют их версию произошедшего.  Имеем расстрел градом блок поста Вооруженных Сил Украины   (ВСУ) и более 12 человек погибших гражданских.  Все остальное личные фантазии всех отписавшихся.

276

thegarin написал(а):

Пошло мочилово плотное, даже февраль не стали ждать.

Р-н н.п. Докучаевск Подразделения 108-о горного-десантно-штурмового(*Майкоп, гвардейский горный десантно-штурмовой Кубанский казачий ордена Красной Звезды) полка при выполнении боевых задач были обстреляны артиллерией ВСУ и атакованы мобильными подразделениями ВСУ 200" -20, "300" - 35 ТМН -2. Просим отвода с линии боестолкновения. Позиции удерживаемые подразделениями ополчения брошены.

Р-н н.п Докучаевск Подразделения 13-о гвардейского танкового полка (* в/ч 32010 Наро-Фоминск) при выдвижении на указанные позиции накрыты плотным ракетно-артиллерийским огнем. 200" -6, "300" - 9 ТМН -1 Уничтожено 4 единицы бронетехники.

Р-н н.п. Докучаевск Место базирования подразделений 31-о инженерно-саперного полка 58А ЮВО. Накрыты плотным артиллерийским огнем. 200" -10, "300" - 19.

277

И вообще форум перескочил в сторону. Вчера полгода как случилось.

278

FlyRadar написал(а):

Есть там разные заряды, даже осветительные и агитационные , помехоставящие, зажигательные. Короче, очень много припасов там что с одной стороны, что с другой стороны made in USSR еще с 80-х годов. Это не первый случай, когда в радиусе 10 метров осколками решетит автомобили рядом стоящие, стены и асфальт и выбивает взрывной волной стекла. В Ютубе таких видео полно, да и здесь в теме выкладывал уже.  Под изварино градами выжигали бронетехнику, но там и заряды другие....

У других снарядов дальность стрельбы не более 15 км-я же приводил фотку.

279

karlis написал(а):

Aga, izu4il, v Doku4aevske kak raz bilji separatisti.

karlis, Вы глухой или бестолковый? Речь о том, что по линии огня находятся не только ополченский Doku4aevske, но и н.п. Новотроицкое и Новогнатовка, в которых расположились ВС Украины, то бишь банды Киевских террористов, а не донецких добровольцев!

karlis написал(а):

A esle edinsvennie tvoi dovodi opjatj iz serii "eto vigodno toljko Kijevu", togda ti i sam mozhesh dogodatsa, kuda tebe idti.

karlis, вот журналист из Голландии говорит, что Киев "босс" в расследовании МН17, не говоря уже об Волновахской трагедии: http://www.youtube.com/watch?v=NmtUchf_ … p;t=23m20s
Так куда Вы говорите надо идти этому "грязному журналюге" из Нидерландов? :crazyfun:

280

FlyRadar написал(а):

Р-н н.п. Докучаевск Подразделения 108-о горного-десантно-штурмового(*Майкоп, гвардейский горный десантно-штурмовой Кубанский казачий ордена Красной Звезды) полка при выполнении боевых задач были обстреляны артиллерией ВСУ и атакованы мобильными подразделениями ВСУ 200" -20, "300" - 35 ТМН -2. Просим отвода с линии боестолкновения. Позиции удерживаемые подразделениями ополчения брошены.

Р-н н.п Докучаевск Подразделения 13-о гвардейского танкового полка (* в/ч 32010 Наро-Фоминск) при выдвижении на указанные позиции накрыты плотным ракетно-артиллерийским огнем. 200" -6, "300" - 9 ТМН -1 Уничтожено 4 единицы бронетехники.

Р-н н.п. Докучаевск Место базирования подразделений 31-о инженерно-саперного полка 58А ЮВО. Накрыты плотным артиллерийским огнем. 200" -10, "300" - 19.

Братьев-украинцев тоже не мало.

Начали петлюровцы и белый офицер Стрелков-Гиркин. Реконструкторы, бля.

281

Ксари написал(а):

то бишь банды Киевских террористов, а не донецких добровольцев!

У Вас мозги "промыты" пропагандой. Киевские террористы - точно такие же русские добровольцы., это можно даже видеть на видео, где многие разговаривают на русском, и могут точно так же нагуть...матом.

282

thegarin написал(а):

Начали петлюровцы и белый офицер Стрелков-Гиркин. Реконструкторы, бля.

Та не говори. Доигрались.

283

FlyRadar написал(а):

У Вас мозги "промыты" пропагандой. Киевские террористы - точно такие же русские добровольцы., это можно даже видеть на видео, где многие разговаривают на русском, и могут точно так же нагуть...матом.

FlyRadar! Так я и говорю, поменьше этому karlisу надо сосать член у Псаки, а пора бы уже и знать, что Киевские террористы - точно такие же русские добровольцы. :mybb: :

284

Ксари написал(а):

karlis, Вы глухой или бестолковый? Речь о том, что по линии огня находятся не только ополченский Doku4aevske, но и н.п. Новотроицкое и Новогнатовка, в которых расположились ВС Украины, то бишь банды Киевских террористов, а не донецких добровольцев!

Aga, opjatj teorii zagovora. Nravitsa vatnaja logika - esli obvinjajut opolchencov, togda eto ni kak ne grad. Grad tak daleko ne streljaet! A esli ukrainci, kotorie stojat za separatistami, togda vse v porjadke, 4erez opol4encov iz grada razstreljalji. Toljko ukrainskij grad tak daleko streljaet.

A zhurnalist iz Gollandii menja ne udivljaet, on zhe knigu napisal pro to, kak MH17 sushkoi sbilji, toljko mne interesno, kak on eto obosnovivaet, tak kak do sih por ne komu ne udalosj objasnitj, kak sushka mogla Boing sbitj. No eto tema posveshena obstrelu avtobusa, poetomu Boing v drugom meste obsuzhdatj nado.

285

karlis написал(а):

Удар, хлопок, щелчок,

karlis! Так это Вас интервьюирует телеканал "Россия"? :cool:
http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/600x500/1/21/4ba761c6214cdccbff44800145df5211.jpg

286

Здесь информация, указывающая на то, что 13 января укрГРАДы были в районе Новотроицкое.
С 10 км долбали по Докучаевску. Развернули на 180 и пульнули на 10 км по Волновахе.

287

Народ, давайте-ка уйдем от обсуждения национальностей. Одни по недолекому уму мнят из себя великих укров, а другие не лучше отвечают. В любом случае к большинству того или иного народа это не имеет отношения. Беда в том, что придурки очень часто определяют судьбу народов, точнее их страдания. Но это другая тема, к Волновахе не имеет непосредственное отношение.

Давайте по существу, чтобы через "члены" не быть заблокированными.

288

bootblack написал(а):

Здесь информация, указывающая на то, что 13 января укрГРАДы были в районе Новотроицкое.
С 10 км долбали по Докучаевску. Развернули на 180 и пульнули на 10 км по Волновахе.

bootblack
, при все уважении. Ты меня за идиота держишь? Там на видео , четко видно и по русски слышно, что установка град в Докучаевске стреляет в направлении Волноваха. После отстрела, включают сирену. После накрытия градом украинских позиций, ВСУ открывают ответный огонь. Развернули на 180 и пальнули, ты де бил или у тебя есть доказательства?

Там даже в описании к видео, что ты выложил :

"Докучаевск 13.01.2015г.Время 15:50

Опубликовано: 13 янв. 2015 г.

Укро "Грады" со сороны с.Новотроицкого обстреляли сегодня город Докучаевск.Мирных жителей.В городе НЕТ никакой военной техники из которой бы вёлся обстрел укро позиций.Вся техника ополченцев за чертой города а эти выродки "Хунта" бьёт именно в город.Спрашивается ЗАЧЕМ?"

Напомню, блок пост ВСУ накрыли градом с Докучаевска в 14-25

Чувак, Волков, оделся и вышел снимать все на камеру, после того как град отстрелялся из Докучаевска и прилетела обратка, а не наоборот.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-18 16:47:07)

289

FlyRadar написал(а):

на видео , четко видно и по русски слышно, что установка град в Докучаевске стреляет в направлении Волноваха. После отстрела, включают сирену. После накрытия градом украинских позиций, ВСУ открывают ответный огонь.

Я ничего не имею против красного текста. Но только по той причине, что свидетель из Докучаевска писал: стреляли по ВСУ в районе Новотроицкое. То есть в направлении Волновахи.

А вот как Вы по звуку на видео определили "установка град в Докучаевске стреляет в направлении Волноваха", для меня загадка. Точнее, подтверждение, что Вы пытаетесь навязать свои убеждения в качестве доказанных фактов.

290

FlyRadar написал(а):

ты де бил

Хотите блокировки? Только потом не убеждайте, что пострадал инакомыслящий.

291

bootblack написал(а):

А вот как Вы по звуку на видео определили "установка град в Докучаевске стреляет в направлении Волноваха", для меня загадка. Точнее, подтверждение, что Вы пытаетесь навязать свои убеждения в качестве доказанных фактов.

Я уже приводил ссылку, http://ukraineatwar.blogspot.com/  где разобрали тобой выложеное видео. Там видно след от ракеты, направление и место расположения позиции града, который стреляет по блок посту ВСУ под Волновахой. Что не так?

Отредактировано FlyRadar (2015-01-18 16:45:41)

292

Вероятность того, что ополченцы случайно ( по не знанию) попали в автобус с гражданским в разы выше, чем ВСУ повернули орудия на 180 градусов и начали стрелять в свой блок пост. И у вас нет ни одного доказательства об этой версии, против всех которые здесь обсуждались в теме, в пользу стрельбы по блок посту из Докучаевска.

293

Сепаратист написал(а):

Может это не важно,но повторюсь.Сразу же после взрывов на блокпосту отработали грады с с.Ближнего  и спустя несколько минут с окресностей Волновахи.Типа в ответ.Об этом почему то никто не говорит.

http://sf.uploads.ru/t/omwUN.jpg

онлайн камера на Донецкий аэропорт - звук погромче - долбят без передыху там

http://sf.uploads.ru/t/34jQu.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=MRujbSn6pUU#t=7249

Отредактировано Кемет (2015-01-18 17:00:14)

294

bootblack написал(а):

в качестве доказанных фактов.

чья то схема
http://sf.uploads.ru/t/APlu6.jpg

на видео видно что взрываются 8 снарядов - ты сам проверял и сделал вывод о 8 установках одновременно.

на видео у ополченцев я больше двух вместе не видел . Тут вообще у них нет такого количества = но это форум по летунам больше

http://militarizm.mybb.ru/index.php?showtopic=137

найди у ополчения 8 установок БМ-21 в одном месте или вообще на всю ДНР - и если окажется что их нет ,то ив вопрос автоматом отпадет. т.к. кроме хохлов с 8 установок пустить не мог

))

295

Облегчу задачу, найди 8 установок ВСУ, которые стреляют по Волновахе

296

FlyRadar написал(а):

Вероятность того, что ополченцы случайно ( по не знанию) попали в автобус с гражданским в разы выше, чем ВСУ повернули орудия на 180 градусов и начали стрелять в свой блок пост.

Под руководством наливайченков+ЦРУ все вероятности можно сравнить с вероятностью нахождения ОВ в пробирке с белым порошком. Вы согласитесь, что там вероятность была равна НОЛЮ (не мог же он припереть ОВ в большой зал в хлипкой пробирке), хотя тот нагло утверждал, что там ОВ.

297

bootblack написал(а):

Под руководством наливайченков+ЦРУ все вероятности можно сравнить с вероятностью нахождения ОВ в пробирке с белым порошком. Вы согласитесь, что там вероятность была равна НОЛЮ (не мог же он припереть ОВ в большой зал в хлипкой пробирке), хотя тот нагло утверждал, что там ОВ.

Простите, ОВ это что?

P.S. Наливайченко +ЦРУ  - это ли не пропагандон? Фашисты+бандеровцы. Честно задолбало уже, сами скатываетесь с такими заявлениями ниже плинтуса.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-18 17:24:30)

298

299

Кемет
Аэропорт при чем здесь? Паникуешь?

300

FlyRadar написал(а):

Кемет
Аэропорт при чем здесь? Паникуешь?

? три дня назад полностью освобожден аэропорт - туда аж Захарченко лично приехал с журналистами.
В ответ беспередыха долбят уже два дня - послушай в реальности.

Открываешь украинский канал ,а там оказывается аэропорт принадлежит киборгам и выбиты ополченцы. А вот тогда они сами себя долбят в аэропорту ?

ну и вообще -- такой пропаганды я давно не видел - а уж как преподносят Волноваху - Путин их убил ... я херею просто , ну и т.д.

Вы здесь » MH17 » Прочее » Обстрел автобуса под Волновахой