MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » MH17 » Прочее » размещения наблюдателей ОБСЕ на российско-украинской границе

размещения наблюдателей ОБСЕ на российско-украинской границе

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

А миллионы погибших советских людей в 40х стоили того? И тогда и сейчас это жертвы агрессора.
Тогда - Германии. Сейчас - России.

32

viсtor74 написал(а):

А миллионы погибших советских людей в 40х стоили того? И тогда и сейчас это жертвы агрессора.
Тогда - Германии. Сейчас - России.

Наливайченко, Порошенко, Яценюк - советские люди? Лисовие братья?

33

У тебя к ним какие то претензии? Озвучивай. 12 апреля 2014 года. Россияне захватывают админздания в Краматорске.
Вероятно к этому времени восток плавает в крови и ему необходима защита? Сможешь без идиотничества ответить?

34

viсtor74 написал(а):

У тебя к ним какие то претензии? Озвучивай. 12 апреля 2014 года. Россияне захватывают админздания в Краматорске.
Вероятно к этому времени восток плавает в крови и ему необходима защита? Сможешь без идиотничества ответить?

У меня нет к ним претензий. Я мотива их поддержки не понимаю. Не однопартийцы. Не легитимные в общем-то (12 апреля). Не спонсоры. Националисты - так те вообще я так понимаю чуждые.
Особой веры в тимошенкосвкую и порошенковскую мафию я так понимаю не вижу.

Т.е. вопрос не в поддержке текущей власти, а тупо против РФ.

Захваты ОДА ПС зимой я так понимаю не возмущают? А почему?

35

У нас нет культа власти. Да, тупо против агрессора, который убивает украинцев.

Захваты ОДА ПС зимой я так понимаю не возмущают? А почему?

Потому что это была смена власти, а не государства. Никто не сбрасывал украинские флаги и не вешал триколоры.

36

viсtor74 написал(а):

У нас нет культа власти. Да, тупо против агрессора, который убивает украинцев.

В Крыму кого-то убили?

37

thegarin написал(а):

В Крыму кого-то убили?

а Крым был тогда уже РФ?

P.S. У меня до сих пор вызывают улыбку фразы, о том, что русские не понимают почему тупо против РФ...
P.S.2  Почему тупо против Януковича, не дожидаясь выборов....

P.S.3 Ну это так же наверное, как я не понимаю, почему так тупо ...за Новороссию.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-14 21:31:13)

38

12 марта 1938 года в Австрии кого то убили?

39

FlyRadar написал(а):

а Крым был тогда уже РФ?

Нет, никто и не спорит. Сначала Аксенов и горсовет Севастополя объявили о выходе из состава Украины. Куда они побегут было очевидно, но де юре Россия не "агрессировала".

Львов 19 февраля сделал такой же ход - с формулировкой "не подчиняемся".

У вас налицо гражданская война. Половина активистов тянет в одну сторону, вторая в другую.

40

thegarin написал(а):

У вас налицо гражданская война. Половина активистов тянет в одну сторону, вторая в другую.

Добавил бы: .... и с обоих сторон действуют наёмники.

41

thegarin написал(а):

Нет, никто и не спорит. Сначала Аксенов и горсовет Севастополя объявили о выходе из состава Украины. Куда они побегут было очевидно, но де юре Россия не "агрессировала".

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Совет Федерации разрешил использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины, удовлетворив направленное сегодня обращение Владимира Путина.

thegarin написал(а):

Львов 19 февраля сделал такой же ход - с формулировкой "не подчиняемся".

И что сейчас со Львовом не так? Он в составе Украины.

thegarin написал(а):

42 000 000  украинцев. из них 7 000 000 ( В Донецкой и Луганской областях) около 4 000 000  в под контролем донецкой и луганской "хунты" ( или их кто то демократически выбирал Плотницкого, Захарченко, Бородая, Стрелкова, ???) Из этих 4 000 000  Пусть 3 000 000  ( а может и меньше? ) за самостоятельность, особенно после страшилок РФ о , том что я фашист, ем и распинаю людей, и расстреливаю русскоговорящих. ИТОГО : из 42 000 000 людей 3 000 000 "в зоне хаоса и аойны". Это ты называешь  половина активистов, гражданская война?

Я называю, да и большинство в Украине называем это  - устроенный руками , мозгами, оружием, средствами РОССИИ - хаос на территории Украины. Уберите войска, не поставляйте оружие, гибнуть людей станет в разы меньше. И не верьте в вашу пропаганду о вырезании русскагаварящих... Вот только этого РФ не допустит, поэтому мы тупо против РФ.

Отредактировано FlyRadar (2015-01-14 21:43:34)

42

FlyRadar написал(а):

Это ты называешь  половина активистов, гражданская война?

В Крыму забыли миллиона 1,5. А что, все поддерживали Майдан в других областях?
Куда вы дели сотни тысяч гос чиновников которые при ВФ обслуживали власть? Они сейчас все безработные или перевоспитались?

43

но де юре Россия не "агрессировала".

youtube.com/watch?v=AEqbsm_8pBs

Добавил бы: .... и с обоих сторон действуют наёмники.

Кто со стороны РФ в Украине известно. Кто наемники со стороны Украины?

44

thegarin написал(а):

В Крыму забыли миллиона 1,5. А что, все поддерживали Майдан в других областях?

Не забыли, в Украине по последней переписи было 45 000 000, так что я и так еще уменьшил число населения, по пессимистическим данным

thegarin написал(а):

Куда вы дели сотни тысяч гос чиновников которые при ВФ обслуживали власть? Они сейчас все безработные или перевоспитались?

Этот вопрос не относится к отношениям Украина-Россия. Они остались при власти, только "перекрасились".

45

FlyRadar написал(а):

Этот вопрос не относится к отношениям Украина-Россия.

Это не совсем так.  Процентов 20-25 в основных центрах РФ - украинцы или наполовину украинцы. У большинства родственники в Украине.Среди них есть и те кто "перекрасился". Такие связи значительно тормозят агрессию.

Новороссией никто не загружается. Это только для диванных вояк ну и реально упертых.

Молодежь зимой очень хорошо относилась к Майдану. Если бы Янык остался поддержка оппозиции в РФ только бы росла. Через год его протащить было бы нереально.

46

viсtor74 написал(а):

Краматорск и Славянск вернули - в крови плавает?
Про выборы при яныке.. это еще круче чем сравнение с Косово. Ты вообще не в теме что тут происходило крайние года?

Я в теме.И что же тут такого происходило что может быть хуже чем сейчас?

Вы здесь » MH17 » Прочее » размещения наблюдателей ОБСЕ на российско-украинской границе