MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Место второго взрыва


Место второго взрыва

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Кемет написал(а):

Сепаратист если точку выхода немного сместить ,то падет он с углом 40 градусов.
Если построить схему ,то отделение кокпита происходит на высоте 4.5. км  - уже плотные слои атмосферы .. далее он летит прямо в Грабово ,а копит немного сносит назад ветром
Эта его прямая осталась дымным прямым следом на видео где есть взрыв- с карьера снято
Посмотри и скажу такую штуку - какой угол падения был приблизительно ??
Отредактировано Кемет (Сегодня 22:56:34)

Кокпит может и сносит ветром,а часть вип салона с людьми сносит взрывом в Петропавловку!

92

Сепаратист написал(а):

Сложный,что Вы делаете на этом форуме,если своей головой не можете определить откуда прилетел снаряд? Как дважды два по этой фотке http://download.files.namba.net/files/66106911 Работайте. Тут даже мотивов не надо.

В этом ракурсе непонятно. На фото этой же воронки в других ракурсах скорее северо-восток получается. Но я даже поверю экспертам, что прилетело под высоким углом (поэтому точно определить по фото невозможно) с северо-запада, где в пределах 4 км от этого места позиции сепарастов. И что?

Сепаратист написал(а):

Какие же Вы фантазёры.А почему ему не видно или плохо видно было  крыло мы не предположим?

Некоторые другие очевидцы тоже утверждали, что Боинг вышел из облаков без крыла. Крутящимся, естественно. Этот мужик скорее всего видел Боинг в просветах, и не смог разглядеть, что он крутится. Или что оба крыла на месте.

93

Кемет написал(а):

оба крыла на месте в Грабово прямо в пепелище - были на месте и тему оторванных крыльев стоит рассматривать ,как "не увидел" второе

Тогда получается, что слишком многие второго не увидели. Как минимум трое вспоминаются. Может больше, уже не помню. Почему так?

94

Сложный написал(а):

Тогда получается, что слишком многие второго не увидели. Как минимум трое вспоминаются. Может больше, уже не помню. Почему так?

Я думаю,что крыло не было видно только тем кто наблюдал немного сбоку и его прикрывал фюзеляж.Может крен был не такой как в обычном самолёте. Я как то об этом не расспрашивал.Надо будет уточнить.

95

Кемет написал(а):

Сепаратист
выше мужик на видео , не знаешь где его огород в Грабово ?? ))

Кто был в огороде,я не вижу того мужика.

96

Кемет написал(а):

солнце
там сложно черту провести по отделению частей для Петропавловки .Один очевидец был и говорил ,что кокпит прилетел с северо-востока- это и есть как небольшой снос по ветру. Рассыпное как раз накрыло тем ,что вывалилось после отделения.
Отредактировано Кемет (Вчера 23:42:07)

Ничего сложного.Вам "Виктория" показала ручкой где вылетел целый ,но дымил.Вот и попробуйте просто так оттуда чтобы до Петропавловки "додуло"."Просто так" не выйдет,я так думаю.

97

Кемет написал(а):

да ты послушай что он говорит - у него вырезали этот кусок )))

с 1,05-1,14

Ага.Ну я же говорил об этом.Клюнул носом и пролетел немного назад.Это по словам того кто был по дороге в Грабово.От чего я и предполагаю,что вращение было после атаки как горизонтальное так и вертикальное.Не знаю как обьяснить. Когда задняя часть оказывается спереди и перевёрнута то самолёт как падающий лист спланировал назад.Надо было раньше об этом говорить,обратил бы внимание на падение тяжёлых предметов,в какую сторону юз был.

98

Сепаратист написал(а):

Я думаю,что крыло не было видно только тем кто наблюдал немного сбоку и его прикрывал фюзеляж.Может крен был не такой как в обычном самолёте. Я как то об этом не расспрашивал.Надо будет уточнить.

Одно крыло скроется только в случае пролета рядом над головами. То есть, если перспектива такова, что ближнее крыло имеет значительно больший угловой размер. Иначе - нереально.

99

Кемет написал(а):

??

огда он немного над Грабово что ли залетел ? этот рукой машет огород его тут где то

Где то на видео мужик рассказывал что тачками металл вывозил со двора.Это первые несколько домов по этой улице через дорогу.

100

Кемет написал(а):

по отлету двигателей боинг рухнул вот так

теперь если майку послушать и куда он рукой показывает на свой огород ,то вот такой крбк- ему могло и показаться что в него летит ,а потом разворот- так вот разворот там  где в него ракету вторую всадили - мужик твой

Кемет,не там нарисовали.Сразу первые дома.туда он показывает. В него летит- это и те кто за километры стояли,так говорили.

Отредактировано Сепаратист (2014-11-30 01:39:41)

101

Кемет написал(а):

так ?

может так http://imageup.ru/s1963031

102

Кемет написал(а):

может - это прямая отлета двигателей, но с другой стороны - на 180 градусов

но честно мне не нравится ,т.к. он кверху брюхои и двигатели сверху стоят- т.е. сначала удар крыльев по земле и сверху отлет двигателей по прямой от траектории прилета

как то так ... но надо подумать

чеб там ни было - там сто пудов в него ракеты всадили или пару сразу. В правый двигатель и спереди

Отредактировано Кемет (Сегодня 00:59:37)

Кемет не на 180 градусов.Петля, или как там эти пируэты?Сверху вниз,может задом под себя.

103

После отрыва хвоста самолёт клюёт носом и переворачивается? без разворота вокруг оси трудно объяснить, почему стали выпатся предметы и тела. При перевороте расположение предметов должно было идти широкой полосой с юга на север.

104

victor74 написал(а):

Никаких подтверждений стельбы ракетой в обломок нет, не было и не будет,

очень может быть. Но пока вы не объяснили наличие дыр в корпусе "коробки". Найдите, где эта коробка на конструкции и у сторонников добития не будет больше ни одного аргумента.

105

victor74 написал(а):

А вот сразу версия была простая - "не зря привезли"

Эта версияя под сомнением пока кто-нибудь не предоставит исследование, что в этой видеозаписе нет наложения этой фразы. Пока такие сомнения есть - "студийная громкость фразы"

106

victor74 написал(а):

две трубки - это подача топлива на ВСУ

Цветовая маркировка  - желто-зелёные трубки - это разве не гидравлика?

107

victor74 написал(а):

Гермошпангоут и эта переборка пробиты одним и тем же осколком который из кабины пролетел через салон.

Там по крайней мере 5 осколочных отверстий. на таком расстоянии их плотность должна составлять около 0.3 шт/м.кв. На коробке - больше

108

По фразу:  если она не вмонтирована (происки СБУ), то тогда и можно будет обсуждать. что она значила. А пока чего обсуждать? Фальшифку как и с космическим снимком? В общем, пока никто не сделает фоноскопию - смысла нет считать её за факт.

109

victor74 написал(а):

Давайте без вот этих "должна составлять" и подобного. Природа со своими законами никому ничего не должна

Именно так. Она всегда по своим законам действует. Вот по этим её законам  и не может быть там много пробоин.

110

На лопостях вентилятора не поперечные следы, а круговые. Вентилятор вращался и лопости поочередно натыкались на какие-то выступы.

111

еслиэто спальное купе для сменного экипажа (перьевая подушка), то там был пожар (у заднего карго)

112

Ну, тогда уж наклон был в сторону салона над центропланом. На спальном купе есть следы пожара. Спальное купе устроено в верхней части салона. Значит пожар был где-то в конце салона. Нужно со спальным купе разобратся - что его снизу могло жечь.
Определим- левое это или правое купе- определим в какой двигатель попали.

113

так значит давно подбросили? Почему Сепаратист не нашёл до сих пор?

114

Кемет написал(а):

от чего может быть хрень вонзившаяся в титановую лопатку как в масло и с двумя крепежами ??

Отредактировано Кемет (Сегодня 17:51:18)

Однако! Воткнулась по направлению движения лопаток. - т.е. скорость была много больше окружной скорости вращения вентилятора. Или вентилятор уже был неподвижный, когда воткнулась.
А похоже на флянец цилиндра, на который крепится торцевая крышка.  Может и от БЧ. Размер нужно вычислть.

115

Я - в восхищени! Какое знание психофизиологии! Тогда мы обязательно сможем выделить из свидетельских показаний зёрна истины! Прорыв произойдёт на стыке двух дисциплин: аэродинамики и психологии!

116

Места отдыха экипажа
http://sa.uploads.ru/t/7TIBk.jpg

В самолётах Boeing 777-200ER, −200LR и −300ER в передней части самолёта над салоном первого класса установлен отсек для отдыха пилотов. Он включает в себя два комфортабельных кресла, 2 или 3 спальных места разделённых перегородками, шкаф, телевизор и умывальник. Вход в этот отсек осуществляется по лестнице, расположенной у двери № 1 (передняя левая дверь

http://sa.uploads.ru/t/3yVDc.jpg

Места для отдыха бортпроводников оборудуются также в пространстве между пассажирским салоном и фюзеляжем, но в задней части самолёта. На модификациях −200ER и −200LR вход осуществляется по лестнице в центральной части самолёта, а сам отсек рассчитан на 6 или 7 бортпроводников.

http://sa.uploads.ru/t/SfzqC.jpg

117

Где карго заднее?
Значит, пожар в области хвоста начался раньше, чем самолёт упал на землю.

https://farm8.staticflickr.com/7482/15825310261_bbcfeb6071_o.jpg20141112_132819 by Correspondent/Dutch RTL News/Berlin, on Flickr

118

victor74 написал(а):

На сегодня нет НИ ОДНОГО фактора указывающего на вторичные повреждения от ракеты.

Это для Вас.Голландцы так не думают,поэтому и оставили этот коробок.У Вас есть хоть какое нибудь здравомыслящее объяснение этому?Как обломок с явными повреждениями оказался в ряду с "ничего не значащими"?

119

Судя по надписям - стоит в правильном положени. По перегородке - это первая слева верхняя полка.  Теперь бы понять  - спереди или сзади этого помещения.

120

Кемет написал(а):

напоминает ?

Во-во! Что то на подобное подумалось!


Вы здесь » MH17 » Следы поражения » Место второго взрыва