MH17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » План по компрометированию России через ликвидацию МН17


План по компрометированию России через ликвидацию МН17

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Сложный написал(а):

...придется начинать с ЧК и НКВД с их миллионами жертв...

Начинайте. ) Я бы, вообще, начал с «экспорта» большевизма из России на Украину. ) Был один ваш активный придурок на авиафоруме, «историк», который усердно продвигал эту мульку. Когда же я ему привёл список делегатов первого съезда РСДРП, на котором АБСОЛЮТНОЕ большинство делегатов было с Украины (на втором, примерно, так же), он тихо забыл про эту тему. ) Думаю, с чекистами и энкавэдешниками та же история, всякой твари в них было по паре. ) Или Вы думаете, здесь собрались исключительно их апологеты?

62

rw3dsj написал(а):

meovoto, эти ребята просто троллят на форуме, они сами прекрасно все знают, но задача-то стоит несколько другая, поэтому доказывать им что-то бестолку. Они будут смотреть в зеркало и говорить , что это фейк.

Ну, согласен, истинно-путевой молодчик, определённо из этой серии. ) Что касается Сложного, я пока ещё не определился. )

Отредактировано meovoto (2014-12-03 12:26:49)

63

Поживем - увидим.

64

Сложный написал(а):

...Ладно, господа, теперь можем поисследовать видео с "русских маршей" и с тусовок туевой хучи различных нацистских организаций в РФ, и сравнить результаты?

Исследуйте. ) Может, Вам повезёт больше. Я нашёл фото только с одного «русского марша», на которой троица (!) каких-то его участников в масках, держали в руках полотнище флага фашистской Германии. И что? Вы не видите разницу между героизацией бывших и нынешних нацистов на государственном уровне на Украине, и их полуподпольное существование в России? Смешно.

65

"Русский марш"  в Люблино в Москве проходил. Поскольку согласован, то полиция охраняла, а то головы прям там же потрывали бы. А если б хоть один притащил свастику-......(было видно, что и полиции хотелось "поразмяться", да не дали повода)

66

124 тысячи друзей Бандеры?

67

вся разница между Украиной и нами в том, что из Власова никто не делает "хероя" на государственном уровне. И абсолютное большинство россиян считает его фашистом. В отличие от вас, , прославляющих упырей-бандеровцев.

Отредактировано meovoto (2014-12-03 14:25:29)

68

victor74 написал(а):

Они воевали за Россию и Украину свободную от большевиков.

А заодно и свободную от всего населения...
И спустя 70 лет опять пришли на Донбасс. С той же целью. В каких схронах только прятались?..

69

meovoto написал(а):

Вот Вам, и видео. )

Лучше бы оригинал запостили, но ладно уж. Таки нашли каких-то придурков "в селі Гологори, що на Золочівщині", которые додумались нарядиться в форму "вояків дивізії «Галичина»" для церемонии перезахоронения найденных останков. Что ж, маргиналы есть маргиналы. Во всяком случае, никому не угрожают, и на том спасибо. Начнем сравнивать с российскими нациками:

meovoto написал(а):

Вы не видите разницу между героизацией бывших и нынешних нацистов на государственном уровне на Украине, и их полуподпольное существование в России? Смешно.

Кто из нацистов героизирован на государственном уровне в Украине? В РФ деятельность неонацистских организаций поддерживается властями до тех пор, пока те сохраняют им лояльность. Вон сколько нациков на войну в Украине завербовали! Без подобных организаций находить такое количество наемников было бы гораздо сложнее.

70

Сложный написал(а):

Кто из нацистов героизирован на государственном уровне в Украине?

Героизированы все бандеровцы, скопом. Все руководители киевской хунты повседневно и широко пользуются бандеровской "кричалкой". Суть приветствием, введённым в обиход бандеровцами.

Резолюції ІІ Великого Збору ОУН були прийняті 4 квітня 1941 р. В них був розділ "Окремі постанови", текст якого був такий:

"Зовнішні форми, вживані в Організації, не були до цього часу узгіднені в однородний і в обов’язуючий спосіб. Вводиться в цьому напрямі деякі точніші устійнення й зміни відносно зовнішних символів та організаційного привіту.

...3. ...Обов’язуючі слова повного привіту: "Слава Україні" – відповідь – "Героям слава". Допускається скорочення привіту – "Слава" – "Слава".

71

meovoto написал(а):

Героизированы все бандеровцы, скопом.

В-первых, так называемые "бандеровцы" - националисты, а не нацисты. Во-вторых, указы Ющенко по Бандере и Шухевичу были отменены судом в апреле 2010. В-третьих, новая власть вообще никого не героизировала. В-четвертых, лозунг "Слава Україні", который используют в выступлениях - еще со времен УНР. В-пятых, РФ использует власовский флаг и власовскую "георгиевскую ленту", так что лучше Рассеюшку потролльте на эту тему. А это для справки (если владеете иностранным):

Перед вибухом німецько-російської війни Бандера ініціює створення Українського Національного Комітету для консолідації українських політичних сил до боротьби за державність. Рішенням Проводу Організації 30 червня 1941 р. проголошено відновлення Української Держави у Львові, але тому, що Гітлер доручив своїй поліції негайно зліквідувати цю “змову українських самостійників”, німці заарештували Ст. Бандеру вже кілька днів після акту проголошення віднови Української Держави. Німецьким в'язнем був Степан Бандера до грудня 1944 р. Тоді звільнено його і кількох інших провідних членів ОУН з ув'язнення, пробуючи приєднати собі ОУН і УПА, як союзника проти Москви. Німецьку пропозицію Степан Бандера рішуче відкинув і на співпрацю не пішов.

72

Сложный написал(а):

... В-первых, так называемые "бандеровцы" - националисты, а не нацисты.

Это Вы так думаете? Дело вкуса. )
Интегральный национализм Донцова и Сциборского, катехизис бандеровцев – чистейшей воды нацизм. Он же – фашизм. Цитаты из подлинников нужны? Их у меня есть. )

Сложный написал(а):

...Во-вторых, указы Ющенко по Бандере и Шухевичу были отменены судом в апреле 2010. В-третьих, новая власть вообще никого не героизировала.

Меня это вообще не колышет. Я же Вам представил вовсе иной аргумент. Неубиенный. Сала Украине! Героям – сала! )

Сложный написал(а):

... В-четвертых, лозунг "Слава Україні", который используют в выступлениях - еще со времен УНР.

Ссылочку на нормативный документ УНР, утвердивший эту «кричалку» - С ОЖИДАНИЕМ соответствующего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА! - будьте добры, предоставьте. )

Сложный написал(а):

...В-пятых, РФ использует власовский флаг и власовскую "георгиевскую ленту"...

Не скоморшничайте. ) На этой работе у вас прописан путевой. )

Отредактировано meovoto (2014-12-03 22:36:20)

73

meovoto написал(а):

Цитаты из подлинников нужны? Их у меня есть. )

Нужны. Из Степана Бандеры лично.

meovoto написал(а):

Ссылочку на нормативный документ УНР, утвердивший эту «кричалку» - С ОЖИДАНИЕМ соответствующего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ОТВЕТА! - будьте добры, предоставьте. )

«Холодний Яр» — історико-документальний роман Юрія Горліс-Горського про події, що відбувались протягом в 1918 — 1922 рр. в Холодноярській Республіці — осередку українського повстанського руху проти загарбників (німецьких окупантів та російських «білих» і «червоних» інтервентів).

— Добридень хлопці!
— Слава Україні! — відповідає декілька голосів. Це мене трохи змішало. Я не знав, що у холодноярців заведено замість “Здоров” вітатися “Слава Україні”, а відповідається — “Україні слава”. Питаю їх, як їхати до манастиря.

meovoto написал(а):

Не скоморшничайте. )

Не хватает фантазии выкрутиться?

74

Сложный написал(а):

Нужны. Из Степана Бандеры лично.

Не хватает фантазии выкрутиться?

Не надо нас слушать!Послушай своих союзников!
http://www.youtube.com/watch?v=tYAeLDXp90Q

75

Сложный написал(а):

Нужны. Из Степана Бандеры лично.

Причём здесь Бандера, когда мы рассматриваем идеологию украинских нацистов, всего лишь, названных его именем? ) Да Вы, оказывается, пещерный человек в этом вопросе. Просвещайтесь, на халяву.

ПЕРШИЙ КОНҐРЕС УКРАЇНСЬКИХ НАЦІОНАЛІСТІВ
(28 СІЧНЯ – 3 ЛЮТОГО 1929 РОКУ У ВІДНІ)

...На засіданні ідеологічної комісії розпочалася полеміка, що опісля перенеслася частково і на кінцеве пленарне засідання під час ухвалювань ідеологічних концепцій. Юліян Вассиян, Степан Ленкавський і Степан Охримович обстоювали філософічно-ідеалістичні основи українського націоналізму, вирослі з ідеалістичного світогляду українського народу, теоретично зформульовані в писаннях Миколи Міхновського і Дмитра Донцова. Іншу концепцію заступали Дм. Андрієвський і Дм. Демчук, що намагались включити до ідеології українського націоналізму елементи матеріялістичного світогляду та демократизм типу уенерівщини. Перемогла перша концепція.

76

Сложный написал(а):

Холодний Яр

Не прокатывает. Нет второй части. )

Сложный написал(а):

Не хватает фантазии выкрутиться?

Не тупите. ) И российский триколор, и георгиевская лента - без всякой "второй части" - появились задолго до Власова.

А вот "сало украине, героям сала", в такой связке - только у бандеровцев. И ваша хунта это наверняка знает. ) Значит, героизирует "хероев" - бандеровцев. Чтд. )

Теперь, представьте себе, если кто-нибудь из германских правящих политиков закончит речь воплем: "Хайль!". А его однопартийцы взвизгнут: "Зиг хайль!" Крандец, и политику, и его партии. Попрут из политбомонда ЕС. Однако "хайль" вполне безобидное восклицание, использовавшееся у древних германцев при коронации. )))

Отредактировано meovoto (2014-12-04 00:51:36)

77

meovoto написал(а):

Причём здесь Бандера, когда мы рассматриваем идеологию украинских нацистов, всего лишь, названных его именем? )

Для тех, кто позитивно воспринимает ярлык "бандеровцы", он - символ украинского национализма, и не имеет никакого отношения к нацизму. Какими бы уродами реально ни были какие-то там идеологи, о которых никто понятия не имеет. Точно так же с любыми другими ярлыками, например, теми, которые позитивно воспринимаете Вы. Это всё мифология. В реальности практически все герои вооруженной борьбы за народное счастье - садисты. В психиатрическом понимании слова. Да, количество жертв у них разное. И в этом отношении с популярными российскими символами с их миллионами загубленных жизней мало кто сравнится.

78

meovoto написал(а):

И российский триколор, и георгиевская лента - без всякой "второй части" - появились задолго до Власова.

"Георгиевская лента" в качестве символа победы начала пиариться в 2005 фа нашистами и прочими сурков-югенд. Раньше она называлась "гвардейской" и была придумана каким-то неизвестным художником исключительно для дизайна открыток и плакатов. Это такой тонкий троллинг В.Суркова, на который с радостью повелся российский народ.

meovoto написал(а):

А вот "сало украине, героям сала", в такой связке - только у бандеровцев.

Ну так враг брат у ворот провоцирует националистические настроения. Не было бы войны - не было бы и этого приветствия. А кто из представителей власти без необходимости употребляет вторую часть?

79

Сложный написал(а):

Для тех, кто позитивно воспринимает ярлык "бандеровцы", он - символ украинского национализма, и не имеет никакого отношения к нацизму. Какими бы уродами реально ни были какие-то там идеологи, о которых никто понятия не имеет.

Это проблема тех, кто "позитивно воспринимает" упырей-бандеровцев. Не желают знать, что из себя представляет идеология тех, кем они восторгаются - пусть пеняют на себя, когда придётся кусать локти. История учит - рано или поздно, наступает прозрение.

Сложный написал(а):

В реальности практически все герои вооруженной борьбы за народное счастье - садисты. В психиатрическом понимании слова. Да, количество жертв у них разное. И в этом отношении с популярными российскими символами с их миллионами загубленных жизней мало кто сравнится.

Вы существенно заблуждаетесь, относительно РОССИЙСКОСТИ этих самых "символов с их миллионами загубленных жизней". И ещё больше - некомпетентны в отношении их "популярности" среди россиян.

80

Сложный написал(а):

"Георгиевская лента" в качестве символа победы начала пиариться в 2005

Какой же, Вы, дремучий, спасу нет! )

Георгиевская лента была использована в качестве ленты для орденов Славы, учреждённых 8 ноября 1943 года.

Эти ордена, по сути, являлись советским аналогом царского георгиевского креста, от которых эта лента и получила своё название. Поэтому нет ничего удивительного в том, что "неизвестные художники" размещали эту ленту на открытках к Дню Победы. И тем более, она стала актуальной именно сейчас, когда Россия оказалась под угрозой лишения суверенитета, в результате растущей американской глобальной, политической и военной, экспансии. 

Вы можете, по своему усмотрению, коленопреклонённо (!) принимать в казаки (!) американских послов, усаживать всяких "байденов" во главу стола своей политической элиты, которая вовсю трубит о своей якобы "незалэжности", выслушивать их нравоучения, лобызать куда попало... С Россией этот фокус не прокатит. )

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/Ukr_general_1_zpsdcc58935.png

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/1176230_600_zps9d490779.jpg

http://i21.photobucket.com/albums/b282/Kran2/pic_5d0da671a4bfbecb5887ab26c1062585_zps21d11bc4.jpg

Отредактировано meovoto (2014-12-04 13:46:47)

81

Да всякое подавление бунта выглядит одинакого. Победивший бунт - революция, разгромленый  бунт - мятеж.

82

Истинно-путевой, вы там у себя, бандеровцев, разберитесь, кому, что и за что вручаете. А то, для вас, упырей, спиздить - как пару пальцев обоссать. )))

УКРИНФОРМ - единственное национальное информационное агентство Украины

http://www.ukrinform.ua/rus/news/teffta … yu_1530399

Теффта в Херсоне приняли в казаки и подарили саблю

Посла США в Украине Джона Ф.Теффта 17 июня приняли в Херсоне в почетные казаки Украинского казачества.

Как передает корреспондент Укринформа, это состоялось на торжествах по случаю 225-летия Лиманской битвы и 225-летия со дня посвящения в казаки героя Американской войны за независимость и отца военно-морского флота США Джона Пола Джонса.

"Чтобы отблагодарить американское посольство, господина Посла (посла США в Украине Джона Ф.Теффта - ред.) мы решили поддержать традицию и принять господина Посла в почетные казаки Украинского казачества. И вручить господину Послу саблю", - сказал в выступлении на торжествах заместитель председателя казацкого совета современного казацкого движения при Херсонской ОГА Олег Синаев.

Однако, как отметил Синаев, саблю американскому послу вручили не как боевое оружие.

"Мы ее (саблю - ред.) вручаем как подарок, как произведение искусства - на память казаку Джону Теффту", подчеркнул заместитель председателя казацкого совета.

В свою очередь, Теффт поблагодарил за подарок и посвящение в казаки, а в своем выступлении отметил, что ему и его жене очень приятно быть сейчас в Херсоне и участвовать в этих торжествах.

83

victor74 написал(а):

16 и 17 июня 1788 года во время русско-турецкой войны в Днепро-Бугском лимане произошла Лиманская битва. Именно в этот день казацкая гребная флотилия под командованием Сидора Белого и Антина Головатого под прикрытием парусной эскадрой контр-адмирала Джона Пол Джонса уничтожила остатки турецких судов, блокированых под Очаковом

Ну а это уже вообще комедия, разыгранная для тупых "свидомых". )))

"Остатки турецких судов", блокированных под Очаковом, были уничтожены только 1 июля. И участие Джонса в этой операции, начавшейся 16 июля, было весьма скромным, если верить принцу Нассау-Зигену, именно который, в чине контр-адмирала российкого флота, и командовал Лиманской гребной эскадрой (флотилией), в составе которой воевали и запорожские казаки. Парусной частью флотилии командовал Алексиано.

Из писем принца:

«17 июня. Под пушками Очакова. Корабль капитан-паши взят с адмиральским флагом, равно как и другой корабль двухпалубный. Это полная победа, и она одержана эскадрою, мною предводимою. Отправляю графа Дама с адмиральским флагом к Потемкину, доставившему мне возможность одержать две победы. Потеря в людях у меня весьма не велика».

«18 июня. Сегодня у нас была третья битва, где мы доконали капитан-пашу. Сражалась одна только моя эскадра. Мы взорвали шесть кораблей и два взяли в плен. Капитан-паша скрылся».

«19 июня. Подробности двух битв, которые труднее описать, чем выиграть, мешают мне сказать вам многое. Наконец-то я доволен собою. Три битвы, в которых я взял или разрушил ядрами четыре корабля 64-пушечных, пять больших фрегатов 40– и 36-пушечных, шебеку 30–, бригантину 14-пушечную и три малых судна, под командою капитан-паши, располагавшего втрое большими силами, чем мои; — это, принцесса, действительно удовольствие! Я должен был победить: я действовал вопреки мнению командира парусного флота, который бездействовал.

Джонс доказал нам, что большая разница командовать корсаром или эскадрою

Отредактировано meovoto (2014-12-04 16:07:48)

84

victor74 написал(а):

...в казаки принять в благодарность за предка, который еще против турков на стороне русских воевал...

))) Коленоприклонённо лизнуть в задницу американского посла "в знак благодарности" по поводу того, что запорожские казаки воевали под командованием французского принца во славу российской империи, а в это время, где-то на рейде, БЕЗДЕЙСТВОВАЛ бывший шотландский моряк, подрабатывавший капером у американцев, и неплохо зарабатывавший на грабеже британских кораблей - это просто грандиозно! Только свидомые у_блюдки могут свято верить в такую лажную жопоблагодарность. )))

Отредактировано meovoto (2014-12-04 16:19:36)

85

to meovoto
Что Вы пытаетесь им вдолбить? Они уже договорились до того, что вместе с фюрером шли освобождать (кто русский, кто украинский) народы от большевиков,  попутно уменьшая численность этих народов. Потом, правда, эти народы порвали задницу и фашистами и их друзьям бандеровцам на британский флаг.
Meovoto, Вы бы ещё и Геббельсу пытались бы что-нибудь втолковать.

86

rw3dsj написал(а):

Что Вы пытаетесь им вдолбить?

Я их додалбливаю. Посмотри, как истинно-путевой сдулся. Ну чисто использованный презерватив! )))

87

Беднея и глупея, Украина кичилась собственным надуманным величием.

http://www.segodnia.ru/content/152561

88

И тут как всегда Лавров подколол!))

Лавров спросил у Керри, почему CNN не показывает «российские войска на Украине»

http://ruposters.ru/archives/10362
А по-моему ,кто-то да же здесь на сайте пытается утверждать о российском участии в украинском конфликте??Или я что-то перепутал?))))

89

meovoto написал(а):

Вы существенно заблуждаетесь, относительно РОССИЙСКОСТИ этих самых "символов с их миллионами загубленных жизней". И ещё больше - некомпетентны в отношении их "популярности" среди россиян.

Для примера, опрос россиян:
http://www.levada.ru/22-05-2013/otnoshe … go-vremeni
Положительное/отрицательное отношение к упырям:
Ленин 55/28
Сталин 50/38

meovoto написал(а):

Георгиевская лента была использована в качестве ленты для орденов Славы, учреждённых 8 ноября 1943 года.

Именно ее образ на открытках и плакатах и назывался всегда "гвардейской лентой". Название "георгиевская" в отношении ко Второй мировой однозначно ассоциируется исключительно с власовцами. Сурков достаточно умный человек, чтобы вот так тонко потроллить россиян, а они до сих пор этого не поняли. Особенно "сепаратисты" на Донбассе умиляют.

Отредактировано Сложный (2014-12-04 19:11:26)

90

Сложный написал(а):

Ленин 55/28
Сталин 50/38

Значит, сейчас идёт война антикоммунистов с коммунистами. Победят, как всегда, коммунисты.


Вы здесь » MH17 » Прочее по теме » План по компрометированию России через ликвидацию МН17